아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화골든뷰 | 194-14 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 전포동 | 2025-05-28 | 2005 | 중개거래 |
| 화승 | 3동 500 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 부암동 | 2025-05-28 | 1997 | 직거래 |
| 동원퀸스빌 | 1197-8 | 13,000만원 평당 640만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 14층 | 범천동 | 2025-05-28 | 2005 | 중개거래 |
| 백양푸른채 | 309동 794 | 10,850만원 평당 717만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 당감동 | 2025-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 9,200만원 평당 764만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 전포동 | 2025-05-28 | 2004 | 직거래 |
| 서면아이파크1단지 | 108동동 908 | 71,000만원 평당 2,770만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 전포동 | 2025-05-27 | 2021 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 106동동 908 | 69,300만원 평당 2,704만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 전포동 | 2025-05-27 | 2021 | 중개거래 |
| 한일유앤아이(890-1) | 890-1 | 36,300만원 평당 1,163만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 11층 | 전포동 | 2025-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 화승 | 6동 500 | 22,900만원 평당 1,266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부암동 | 2025-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 허브팰리스 | 주건축물제1동동 842-3 | 20,700만원 평당 1,061만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 19층 | 범천동 | 2025-05-27 | 2018 | 중개거래 |
| 세동한신 | 104동 353-1 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 연지동 | 2025-05-27 | 1995 | 중개거래 |
| 개금주공2 | 217동 53 | 17,800만원 평당 1,014만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 개금동 | 2025-05-27 | 1988 | 중개거래 |
| 국제백양 | 10동 791 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당감동 | 2025-05-27 | 1995 | 중개거래 |
| 개금우드빌(1-9) | 116동 1-9 | 11,000만원 평당 639만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 14층 | 개금동 | 2025-05-27 | 1994 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 315동 516 | 10,000만원 평당 1,021만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 7층 | 당감동 | 2025-05-27 | 1989 | 중개거래 |
| 서면비스타동원 | 104동동 1028 | 52,000만원 평당 2,022만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당감동 | 2025-05-26 | 2024 | 직거래 |
| 서면동일파크스위트3차 | 303동동 746 | 37,500만원 평당 1,826만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 23층 | 부암동 | 2025-05-26 | 2017 | 중개거래 |
| 전포유림노르웨이숲 | 362-65 | 34,500만원 평당 1,867만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 16층 | 전포동 | 2025-05-26 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산2 | 116동 669-9 | 32,500만원 평당 877만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 가야동 | 2025-05-26 | 1992 | 중개거래 |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 24,900만원 평당 1,077만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 12층 | 양정동 | 2025-05-26 | 2012 | 중개거래 |