아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남 | 106동 944-1 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 범천동 | 2025-05-26 | 2003 | 중개거래 |
| 삼익아파트 | 2동 175-2 | 18,500만원 평당 1,366만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 8층 | 당감동 | 2025-05-26 | 1978 | 직거래 |
| 동원 | 2동 657-50 | 15,000만원 평당 706만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 가야동 | 2025-05-26 | 1985 | 중개거래 |
| 백산 | 제2동 768-1 | 12,000만원 평당 773만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 당감동 | 2025-05-26 | 1988 | 직거래 |
| 몽뜨레 | 693-2 | 7,500만원 평당 1,044만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 9층 | 전포동 | 2025-05-26 | 2013 | 직거래 |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 7,400만원 평당 856만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 15층 | 전포동 | 2025-05-26 | 2005 | 중개거래 |
| 국민 | 385 | 6,900만원 평당 528만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 가야동 | 2025-05-26 | 1976 | 중개거래 |
| 부영 | 410-5 | 6,800만원 평당 640만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 부전동 | 2025-05-26 | 1976 | 중개거래 |
| 서면DS·협성엘리시안아파트 | 104동동 1647 | 33,300만원 평당 1,841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 범천동 | 2025-05-25 | 2017 | 중개거래 |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 19,000만원 평당 850만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 14층 | 부전동 | 2025-05-25 | 2005 | 중개거래 |
| 협성피닉스타운 | 106동 560-14 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 부암동 | 2025-05-25 | 1993 | 중개거래 |
| 대산 | 327-84 | 15,000만원 평당 810만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 1층 | 전포동 | 2025-05-25 | 1983 | 중개거래 |
| 개금우드빌 | 113동 1-7 | 9,500만원 평당 700만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 18층 | 개금동 | 2025-05-25 | 1994 | 중개거래 |
| 가야롯데캐슬골드아너 | 101동동 700 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가야동 | 2025-05-24 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 103동동 415 | 73,800만원 평당 2,872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 연지동 | 2025-05-24 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 110동동 927 | 54,700만원 평당 3,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 전포동 | 2025-05-24 | 2023 | 중개거래 |
| 이진젠시티개금 | 104동동 878 | 54,000만원 평당 2,408만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 13층 | 개금동 | 2025-05-24 | 2023 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 121동동 908 | 53,800만원 평당 2,975만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 26층 | 전포동 | 2025-05-24 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 109동동 927 | 51,500만원 평당 2,839만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 전포동 | 2025-05-24 | 2023 | 중개거래 |
| 개금롯데캐슬 | 101동 796 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 개금동 | 2025-05-24 | 2010 | 중개거래 |