아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금롯데캐슬 | 104동 796 | 44,100만원 평당 1,717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 개금동 | 2025-05-24 | 2010 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트3차 | 304동동 746 | 42,100만원 평당 1,741만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 22층 | 부암동 | 2025-05-24 | 2017 | 중개거래 |
| 연지자이 | 106동 403 | 40,200만원 평당 1,566만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연지동 | 2025-05-24 | 2007 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 111동 588 | 34,200만원 평당 1,578만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 14층 | 가야동 | 2025-05-24 | 2005 | 중개거래 |
| 서면3차봄여름가을겨울 | 102동동 1650 | 27,250만원 평당 1,803만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 범천동 | 2025-05-24 | 2020 | 중개거래 |
| 스윗팰리스 | 312-31 | 26,700만원 평당 1,771만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 전포동 | 2025-05-24 | 2018 | 중개거래 |
| 태화현대1 | 105동 109-1 | 26,000만원 평당 1,439만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 당감동 | 2025-05-24 | 1996 | 중개거래 |
| 개금아이파크 | 217동 618-2 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 개금동 | 2025-05-24 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산1 | 102동 668 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가야동 | 2025-05-24 | 1991 | 중개거래 |
| 양정이즈팰리스 | 272-9 | 15,100만원 평당 1,131만원 | 44.1㎡ (13.4평) | 6층 | 양정동 | 2025-05-24 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 103동동 415 | 74,500만원 평당 2,902만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 연지동 | 2025-05-23 | 2022 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 110동동 908 | 67,000만원 평당 2,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 전포동 | 2025-05-23 | 2021 | 중개거래 |
| 양정포레힐즈스위첸1단지 | 103동동 531 | 56,000만원 평당 3,089만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 양정동 | 2025-05-23 | 2024 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 103동 676 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 초읍동 | 2025-05-23 | 2020 | 중개거래 |
| 개금롯데캐슬 | 101동 796 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 개금동 | 2025-05-23 | 2010 | 중개거래 |
| 한일유앤아이(890-1) | 890-1 | 30,250만원 평당 969만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 5층 | 전포동 | 2025-05-23 | 2006 | 중개거래 |
| 양정메트로하이츠 | 102동 9 | 29,800만원 평당 1,172만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 전포동 | 2025-05-23 | 2006 | 중개거래 |
| 동일스위트 | 105동 807-4 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당감동 | 2025-05-23 | 2005 | 중개거래 |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 개금동 | 2025-05-23 | 1995 | 직거래 |
| 개금주공3단지 | 306동 516 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 당감동 | 2025-05-23 | 1989 | 직거래 |