아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면아이파크1단지 | 113동동 908 | 55,000만원 평당 3,041만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 전포동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 서면비스타동원 | 104동동 1028 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당감동 | 2025-11-29 | 2024 | 중개거래 |
| 대원칸타빌멤버스 | 102동 525 | 49,000만원 평당 1,366만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 양정동 | 2025-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 109동 676 | 43,200만원 평당 2,384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 초읍동 | 2025-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 대원칸타빌멤버스 | 101동 525 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 양정동 | 2025-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 서면2차봄여름가을겨울 | 102동동 1024 | 42,500만원 평당 1,700만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 당감동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트3차 | 308동동 746 | 36,000만원 평당 1,753만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 부암동 | 2025-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 전포동에메랄드홈 | 101동 876-4 | 34,000만원 평당 1,347만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 23층 | 전포동 | 2025-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 서면DS·협성엘리시안아파트 | 101동동 1647 | 30,300만원 평당 1,675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 범천동 | 2025-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 동일스위트 | 807-4 | 29,500만원 평당 1,215만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 16층 | 당감동 | 2025-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 리츠캐슬 | 842-28 | 27,500만원 평당 1,257만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 12층 | 범천동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 107동 720 | 26,700만원 평당 935만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 9층 | 부암동 | 2025-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 화승 | 6동 500 | 19,300만원 평당 1,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 부암동 | 2025-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 316동 516 | 19,300만원 평당 1,037만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 당감동 | 2025-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 일성인포 | D동 55-6 | 19,000만원 평당 824만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 9층 | 부암동 | 2025-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 304동 516 | 18,000만원 평당 967만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 당감동 | 2025-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 무궁화아파트101동,102동,103동,105동,106동 | 103동 495-9 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 당감동 | 2025-11-29 | 1981 | 중개거래 |
| 개금역스마트더블유 | 1동 451-12 | 15,100만원 평당 1,196만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 12층 | 개금동 | 2025-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 개금주공2 | 203동 53 | 10,900만원 평당 1,112만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 12층 | 개금동 | 2025-11-29 | 1988 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 112동동 927 | 69,700만원 평당 2,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 전포동 | 2025-11-28 | 2023 | 중개거래 |