아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레나부산초읍 | 105동 676 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 초읍동 | 2025-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트3차 | 307동동 746 | 36,500만원 평당 1,778만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 29층 | 부암동 | 2025-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 104동 587 | 30,250만원 평당 1,895만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 23층 | 전포동 | 2025-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 포세이돈 | 270-5 | 23,000만원 평당 1,206만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 6층 | 양정동 | 2025-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 고원 | 4동 산54-4 | 6,800만원 평당 528만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 개금동 | 2025-11-25 | 1986 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 103동동 450 | 83,500만원 평당 3,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 범전동 | 2025-11-24 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 101동동 927 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 전포동 | 2025-11-24 | 2023 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 112동동 908 | 45,200만원 평당 2,840만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 21층 | 전포동 | 2025-11-24 | 2021 | 중개거래 |
| 세원秀아파트 | 173-8 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 초읍동 | 2025-11-24 | 2018 | 직거래 |
| 개금주공2 | 205동 53 | 18,250만원 평당 1,208만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 개금동 | 2025-11-24 | 1988 | 중개거래 |
| 개금주공2 | 206동 53 | 14,500만원 평당 1,161만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 개금동 | 2025-11-24 | 1988 | 중개거래 |
| 개금우드빌 | 113동 1-7 | 8,700만원 평당 641만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 개금동 | 2025-11-24 | 1994 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 107동동 927 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 전포동 | 2025-11-23 | 2023 | 중개거래 |
| 범일역풍림아이원 | 101동 1643 | 45,000만원 평당 1,196만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 25층 | 범천동 | 2025-11-23 | 2012 | 직거래 |
| 마제스타워서면 | 304-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 부암동 | 2025-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 450 | 79,400만원 평당 3,088만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 55층 | 범전동 | 2025-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 908 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 전포동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 118동동 415 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 연지동 | 2025-11-22 | 2022 | 중개거래 |
| 이진젠시티개금 | 878 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 41층 | 개금동 | 2025-11-22 | 2023 | 중개거래 |
| 양정포레힐즈스위첸1단지 | 101동동 531 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 양정동 | 2025-11-22 | 2024 | 중개거래 |