아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양정포레힐즈스위첸1단지 | 111동동 531 | 74,800만원 평당 2,909만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 양정동 | 2025-11-30 | 2024 | 중개거래 |
| 가야롯데캐슬골드아너 | 106동동 700 | 62,500만원 평당 3,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 가야동 | 2025-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 양정포레힐즈스위첸1단지 | 102동동 531 | 59,800만원 평당 3,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 양정동 | 2025-11-30 | 2024 | 중개거래 |
| 개금역금강펜테리움더스퀘어아파트 | 101동동 875 | 59,000만원 평당 2,603만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 37층 | 개금동 | 2025-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 롯데캐슬라센트 | 103동 756 | 47,400만원 평당 2,647만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 21층 | 부암동 | 2025-11-30 | 2025 | 중개거래 |
| 대원칸타빌멤버스 | 103동 525 | 42,700만원 평당 1,272만원 | 110.9㎡ (33.6평) | 3층 | 양정동 | 2025-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 108동 676 | 42,000만원 평당 2,317만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 초읍동 | 2025-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 101동동 450 | 85,000만원 평당 3,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 56층 | 범전동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 가야롯데캐슬골드아너 | 104동동 700 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가야동 | 2025-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 103동동 450 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 43층 | 범전동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 102동동 927 | 79,000만원 평당 2,616만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 9층 | 전포동 | 2025-11-29 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 118동동 415 | 75,000만원 평당 2,922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연지동 | 2025-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 양정포레힐즈스위첸1단지 | 107동동 531 | 74,700만원 평당 2,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양정동 | 2025-11-29 | 2024 | 중개거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 110동동 415 | 71,500만원 평당 2,786만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 연지동 | 2025-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 106동동 908 | 70,800만원 평당 2,762만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 전포동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 협성휴포레시티즌파크 | 751 | 66,000만원 평당 2,039만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 27층 | 부암동 | 2025-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 양정포레힐즈스위첸1단지 | 102동동 531 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 양정동 | 2025-11-29 | 2024 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 108동동 927 | 59,750만원 평당 3,293만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 전포동 | 2025-11-29 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 111동동 415 | 58,000만원 평당 3,208만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 연지동 | 2025-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 연지자이 | 102동 403 | 57,800만원 평당 1,568만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 11층 | 연지동 | 2025-11-29 | 2007 | 중개거래 |