아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면아이파크1단지 | 116동동 908 | 60,000만원 평당 2,727만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 7층 | 전포동 | 2025-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 가야롯데캐슬골드아너 | 103동동 700 | 59,500만원 평당 3,282만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가야동 | 2025-11-28 | 2022 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 104동 676 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 초읍동 | 2025-11-28 | 2020 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 101동 676 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 초읍동 | 2025-11-28 | 2020 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 108동 676 | 40,700만원 평당 2,246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 초읍동 | 2025-11-28 | 2020 | 중개거래 |
| 서면DS·협성엘리시안아파트 | 104동동 1647 | 32,500만원 평당 1,797만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 범천동 | 2025-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 102동 731 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부암동 | 2025-11-28 | 2007 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 104동 587 | 30,000만원 평당 1,880만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 17층 | 전포동 | 2025-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 경남 | 944-1 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 범천동 | 2025-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 청구 | 102동 1 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 연지동 | 2025-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 연지보해이브더파크 | 175-6 | 24,000만원 평당 1,584만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 27층 | 연지동 | 2025-11-28 | 2020 | 중개거래 |
| 동원화인패밀리 | 105동 1-12 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 개금동 | 2025-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 개금역스마트더블유 | 1동 451-12 | 21,300만원 평당 1,419만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 개금동 | 2025-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 벽산1 | 103동 668 | 16,000만원 평당 763만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 가야동 | 2025-11-28 | 1991 | 중개거래 |
| 네오스포 | (아파트)동 450 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 부전동 | 2025-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 가야일산주택 | 1동 611-5 | 13,000만원 평당 770만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 가야동 | 2025-11-28 | 1983 | 중개거래 |
| 백양푸른채 | 303동 794 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 당감동 | 2025-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 보영미네르빌 | 508-22 | 5,000만원 평당 633만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 8층 | 부전동 | 2025-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 102동동 415 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연지동 | 2025-11-27 | 2022 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 101동동 450 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 범전동 | 2025-11-27 | 2019 | 중개거래 |