아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상시민공원1단지 | 101동동 927 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 전포동 | 2025-11-27 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 110동동 927 | 59,000만원 평당 3,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 전포동 | 2025-11-27 | 2023 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트3차 | 302동동 746 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부암동 | 2025-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 서면한신 | 102동 33-9 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 전포동 | 2025-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 516 | 20,000만원 평당 1,140만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 당감동 | 2025-11-27 | 1989 | 중개거래 |
| 범천동프렌빌 | 875-24 | 5,200만원 평당 693만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 범천동 | 2025-11-27 | 2003 | 직거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 102동동 450 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 41층 | 범전동 | 2025-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 111동동 927 | 63,900만원 평당 2,835만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 전포동 | 2025-11-26 | 2023 | 중개거래 |
| 서면2차봄여름가을겨울 | 101동동 1024 | 42,700만원 평당 1,708만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 18층 | 당감동 | 2025-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 대원칸타빌멤버스 | 102동 525 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 양정동 | 2025-11-26 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상서면더센트럴 | 107동동 1652 | 41,500만원 평당 2,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 범천동 | 2025-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 서면한신 | 102동 33-9 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 전포동 | 2025-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 105동 588 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가야동 | 2025-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 108동 588 | 35,000만원 평당 1,615만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 가야동 | 2025-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 개금아이파크 | 204동 618-2 | 26,000만원 평당 1,152만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 15층 | 개금동 | 2025-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| 대능더에스티지 | 401-5 | 25,000만원 평당 1,603만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 20층 | 양정동 | 2025-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 타워베르빌 | 48-3 | 23,000만원 평당 935만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 14층 | 부암동 | 2025-11-26 | 2005 | 직거래 |
| 개금주공3단지 | 309동 516 | 14,000만원 평당 1,121만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 당감동 | 2025-11-26 | 1989 | 중개거래 |
| 몽뜨레 | 693-2 | 7,800만원 평당 1,086만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 11층 | 전포동 | 2025-11-26 | 2013 | 중개거래 |
| 이진젠시티개금 | 104동동 878 | 54,700만원 평당 2,439만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 19층 | 개금동 | 2025-11-25 | 2023 | 중개거래 |