아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안어반파크1단지 | 415 | 76,500만원 평당 2,977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연지동 | 2026-04-30 | 2022 | 중개거래 |
| 양정포레힐즈스위첸1단지 | 531 | 54,000만원 평당 2,978만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 양정동 | 2026-04-30 | 2024 | 중개거래 |
| 범일역풍림아이원 | 1643 | 45,000만원 평당 1,177만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 범천동 | 2026-04-30 | 2012 | 중개거래 |
| 청구 | 1 | 36,500만원 평당 861만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 24층 | 연지동 | 2026-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 동일스위트 | 807-4 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 당감동 | 2026-04-30 | 2005 | 중개거래 |
| 평광우리가 | 875-11 | 13,250만원 평당 992만원 | 44.1㎡ (13.4평) | 11층 | 범천동 | 2026-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 908 | 62,000만원 평당 2,819만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 20층 | 전포동 | 2026-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,000만원 평당 1,740만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 25층 | 부암동 | 2026-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| 양정역퀸즈팰리스 | 397-1 | 19,500만원 평당 1,293만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 양정동 | 2026-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 한신타워 | 322 | 16,800만원 평당 975만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 2층 | 연지동 | 2026-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 백양푸른채 | 794 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 당감동 | 2026-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 백양푸른채 | 794 | 11,500만원 평당 760만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 당감동 | 2026-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 5,000만원 평당 692만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 범천동 | 2026-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 927 | 64,800만원 평당 3,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 전포동 | 2026-04-28 | 2023 | 중개거래 |
| 롯데캐슬라센트 | 756 | 62,100만원 평당 2,421만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 부암동 | 2026-04-28 | 2025 | 중개거래 |
| 서면비스타동원 | 1028 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 당감동 | 2026-04-28 | 2024 | 중개거래 |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 44,200만원 평당 1,722만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 양정동 | 2026-04-28 | 2006 | 중개거래 |
| 서면비스타동원 | 1028 | 43,500만원 평당 2,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 당감동 | 2026-04-28 | 2024 | 중개거래 |
| 태화현대1 | 101동 109-1 | 43,000만원 평당 1,276만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 12층 | 당감동 | 2026-04-28 | 1996 | 중개거래 |
| 전포유림노르웨이숲 | 362-65 | 32,500만원 평당 1,801만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 25층 | 전포동 | 2026-04-28 | 2019 | 중개거래 |