아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상서면더센트럴 | 1652 | 50,900만원 평당 2,404만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 7층 | 범천동 | 2026-04-21 | 2022 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 406 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 연지동 | 2026-04-21 | 2011 | 중개거래 |
| 협성휴포레시티즌파크 | 751 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부암동 | 2026-04-21 | 2020 | 중개거래 |
| 현대2차 | 458-20 | 43,000만원 평당 1,236만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 양정동 | 2026-04-21 | 1998 | 중개거래 |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 부암동 | 2026-04-21 | 2011 | 중개거래 |
| 서면3차봄여름가을겨울 | 1650 | 39,500만원 평당 2,035만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 16층 | 범천동 | 2026-04-21 | 2020 | 중개거래 |
| 초읍월드메르디앙에듀포레 | 679 | 38,400만원 평당 2,124만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초읍동 | 2026-04-21 | 2024 | 직거래 |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,000만원 평당 1,740만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 17층 | 부암동 | 2026-04-21 | 2011 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 30,500만원 평당 1,911만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 20층 | 전포동 | 2026-04-21 | 2004 | 중개거래 |
| 세동한신 | 353-1 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 연지동 | 2026-04-21 | 1995 | 중개거래 |
| 개금역스마트더블유 | 451-12 | 19,600만원 평당 1,296만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 개금동 | 2026-04-21 | 2016 | 중개거래 |
| 동아블루시아 | 270-15 | 19,500만원 평당 905만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 초읍동 | 2026-04-21 | 2012 | 중개거래 |
| 화신 | 191-661 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 전포동 | 2026-04-21 | 1993 | 중개거래 |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 당감동 | 2026-04-21 | 1999 | 중개거래 |
| 서면쌍용플래티넘 | 서면쌍용플래티넘동 683-11 | 7,100만원 평당 832만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 16층 | 전포동 | 2026-04-21 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 927 | 61,700만원 평당 3,401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 전포동 | 2026-04-20 | 2023 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 406 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 연지동 | 2026-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 양정메트로하이츠 | 9 | 29,500만원 평당 1,160만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 전포동 | 2026-04-20 | 2006 | 중개거래 |
| 태화현대1 | 109-1 | 28,500만원 평당 1,578만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 당감동 | 2026-04-20 | 1996 | 중개거래 |
| 연지2청구 | 23-17 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 연지동 | 2026-04-20 | 2002 | 중개거래 |