아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1차 | 458-5 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 양정동 | 2026-04-28 | 1997 | 중개거래 |
| 현대1차 | 458-5 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양정동 | 2026-04-28 | 1997 | 중개거래 |
| 세인한아름 | 1252-125 | 25,000만원 평당 999만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 범천동 | 2026-04-28 | 1994 | 중개거래 |
| 벽산1 | 668 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가야동 | 2026-04-28 | 1991 | 중개거래 |
| 네오스포 | 450 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 부전동 | 2026-04-28 | 1999 | 중개거래 |
| 성원더프라임아파트 | 424-2 | 20,000만원 평당 1,160만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 부전동 | 2026-04-28 | 2016 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 908 | 70,500만원 평당 2,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 전포동 | 2026-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| 이진젠시티개금 | 878 | 63,500만원 평당 2,477만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 개금동 | 2026-04-27 | 2023 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 406 | 63,000만원 평당 1,637만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 14층 | 연지동 | 2026-04-27 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 51,000만원 평당 1,566만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 17층 | 부암동 | 2026-04-27 | 2007 | 중개거래 |
| 연지자이 | 403 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연지동 | 2026-04-27 | 2007 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 102동 362-64 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 전포동 | 2026-04-27 | 2005 | 직거래 |
| 반도보라빌 | 588 | 33,800만원 평당 1,559만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 7층 | 가야동 | 2026-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 화승 | 500 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 부암동 | 2026-04-27 | 1997 | 중개거래 |
| 현대1차 | 458-5 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양정동 | 2026-04-27 | 1997 | 중개거래 |
| 벽산2 | 669-9 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가야동 | 2026-04-27 | 1992 | 중개거래 |
| 경동 | 381 | 21,800만원 평당 878만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 6층 | 연지동 | 2026-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 시영(12~17동) | 15동 629-1 | 7,900만원 평당 658만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 개금동 | 2026-04-27 | 1975 | 직거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 415 | 59,450만원 평당 3,289만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 연지동 | 2026-04-26 | 2022 | 중개거래 |
| 시민공원삼정그린코아더베스트 | 755 | 49,000만원 평당 1,914만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 29층 | 부암동 | 2026-04-26 | 2022 | 중개거래 |