아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범일역이즈 | 886-41 | 30,000만원 평당 1,692만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 16층 | 범천동 | 2026-04-23 | 2019 | 중개거래 |
| 에스제이파베르 | 882-24 | 22,000만원 평당 1,467만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 범천동 | 2026-04-23 | 2019 | 직거래 |
| 스윗팰리스 | 41-10 | 17,100만원 평당 925만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 10층 | 연지동 | 2026-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| 개금주공1 | 53-1 | 11,000만원 평당 1,137만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 1층 | 개금동 | 2026-04-23 | 1987 | 중개거래 |
| 시영(6~11동) | 10동 628-1 | 8,000만원 평당 667만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 개금동 | 2026-04-23 | 1975 | 직거래 |
| 가야롯데캐슬골드아너 | 700 | 63,500만원 평당 3,503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 가야동 | 2026-04-22 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 927 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 전포동 | 2026-04-22 | 2023 | 중개거래 |
| 이진젠시티개금 | 878 | 56,500만원 평당 2,520만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 37층 | 개금동 | 2026-04-22 | 2023 | 중개거래 |
| 개금롯데캐슬 | 796 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 개금동 | 2026-04-22 | 2010 | 중개거래 |
| 벽산2 | 119동 669-9 | 40,000만원 평당 967만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 12층 | 가야동 | 2026-04-22 | 1992 | 직거래 |
| 두산위브센티움 | 842-2 | 38,000만원 평당 1,628만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 21층 | 범천동 | 2026-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 한진스카이뷰 | 399-1 | 24,000만원 평당 1,594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 22층 | 양정동 | 2026-04-22 | 2015 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 316동 516 | 20,000만원 평당 993만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 당감동 | 2026-04-22 | 1989 | 직거래 |
| 당감뜨란채 | 725 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부암동 | 2026-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 516 | 14,700만원 평당 973만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 당감동 | 2026-04-22 | 1989 | 중개거래 |
| 수정캐슬 | 272-2 | 12,900만원 평당 874만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 양정동 | 2026-04-22 | 2014 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 516 | 12,500만원 평당 1,001만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 당감동 | 2026-04-22 | 1989 | 중개거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 415 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 연지동 | 2026-04-21 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 927 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 전포동 | 2026-04-21 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 415 | 60,000만원 평당 3,319만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 연지동 | 2026-04-21 | 2022 | 중개거래 |