아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래대우 | 1457-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 온천동 | 2006-02-25 | 2002 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 안락동 | 2006-02-25 | 1999 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 안락동 | 2006-02-24 | 2005 | |
| 남흥 | 600-6 | 11,200만원 평당 361만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 2층 | 안락동 | 2006-02-24 | 1989 | |
| 춘당탑스빌 | 1380-6 | 7,800만원 평당 475만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 6층 | 온천동 | 2006-02-24 | 2003 | |
| 동양맨션 | 300-55 | 6,200만원 평당 435만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 3층 | 명장동 | 2006-02-24 | 1982 | |
| 형제맨션 | 34-12 | 6,000만원 평당 279만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 수안동 | 2006-02-24 | 1984 | |
| 삼보(290-2) | 290-2 | 5,950만원 평당 373만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 1층 | 명장동 | 2006-02-24 | 1986 | |
| 대륙코리아나 | 1650 | 5,000만원 평당 292만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 온천동 | 2006-02-24 | 1995 | |
| 한양 | 172 | 19,150만원 평당 657만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 9층 | 낙민동 | 2006-02-23 | 1980 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 18,970만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 안락동 | 2006-02-23 | 2005 | |
| 무궁화 | 10-3 | 9,000만원 평당 675만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 수안동 | 2006-02-23 | 1979 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 온천동 | 2006-02-23 | 2003 | |
| 크로바맨션 | 466-38 | 6,700만원 평당 449만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 안락동 | 2006-02-23 | 1984 | |
| 화목 | 962 | 17,000만원 평당 371만원 | 151.6㎡ (45.8평) | 11층 | 안락동 | 2006-02-22 | 1990 | |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 16,490만원 평당 730만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 안락동 | 2006-02-22 | 2005 | |
| 금양해바라기2 | 665-1 | 14,950만원 평당 779만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 수안동 | 2006-02-22 | 1981 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 18,970만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 안락동 | 2006-02-21 | 2005 | |
| 새한센시빌 | 11-21 | 15,100만원 평당 591만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 수안동 | 2006-02-21 | 2004 | |
| 청은빌라트 | 172-1 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 명륜동 | 2006-02-21 | 2002 |