아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새동래2마동 | 2-6 | 12,500만원 평당 776만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 수안동 | 2006-02-21 | 1980 | |
| 삼성아파트 | 29-104 | 4,900만원 평당 272만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 명장동 | 2006-02-21 | 1983 | |
| 협성 | 351-1 | 4,300만원 평당 301만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 사직동 | 2006-02-21 | 1981 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 20,300만원 평당 498만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 복천동 | 2006-02-20 | 1989 | |
| 덕산 | 240 | 10,200만원 평당 543만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 1층 | 칠산동 | 2006-02-20 | 1983 | |
| 유원 | 632-94 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 사직동 | 2006-02-20 | 1992 | |
| 아림파크맨션 | 497-76 | 4,000만원 평당 226만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 명장동 | 2006-02-19 | 1988 | |
| 삼익 | 397-6 | 15,500만원 평당 620만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 온천동 | 2006-02-18 | 1978 | |
| 화목 | 962 | 14,250만원 평당 349만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 안락동 | 2006-02-18 | 1990 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 낙민동 | 2006-02-18 | 1996 | |
| 새동래3 | 34-1 | 7,900만원 평당 620만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 5층 | 수안동 | 2006-02-18 | 1981 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 낙민동 | 2006-02-18 | 1994 | |
| 동래복천현대 | 446-1 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 복천동 | 2006-02-17 | 1996 | |
| 대진 | 8-6 | 14,150만원 평당 673만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 수안동 | 2006-02-17 | 1978 | |
| 청마 | 679 | 12,500만원 평당 505만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 5층 | 명륜동 | 2006-02-17 | 1983 | |
| 한신 | 93-1 | 9,850만원 평당 544만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 낙민동 | 2006-02-17 | 1999 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 낙민동 | 2006-02-17 | 1998 | |
| 수안 | 10-1 | 7,300만원 평당 476만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 수안동 | 2006-02-17 | 1976 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 5,500만원 평당 700만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 온천동 | 2006-02-17 | 2004 | |
| 동래럭키 | 707 | 36,900만원 평당 921만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 12층 | 온천동 | 2006-02-16 | 1983 |