아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대가하이츠 | 1468-6 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 온천동 | 2006-02-16 | 2001 | |
| 한신1 | 190 | 13,500만원 평당 618만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 낙민동 | 2006-02-16 | 1983 | |
| 금림필2차 | 533-24 | 12,000만원 평당 507만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 9층 | 명륜동 | 2006-02-16 | 2003 | |
| 안락현대 | 15-26 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 안락동 | 2006-02-16 | 2001 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 낙민동 | 2006-02-16 | 1996 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 27,600만원 평당 749만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 17층 | 낙민동 | 2006-02-15 | 1998 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 21,500만원 평당 527만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 안락동 | 2006-02-15 | 1999 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 19,300만원 평당 512만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 복천동 | 2006-02-15 | 1989 | |
| 조성하이츠 | 32-3 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 수안동 | 2006-02-15 | 1998 | |
| 한신 | 93-1 | 10,370만원 평당 572만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 낙민동 | 2006-02-15 | 1999 | |
| 동래우성 | 83-1 | 9,600만원 평당 532만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 낙민동 | 2006-02-15 | 1997 | |
| 동서산장 | 1186 | 8,900만원 평당 349만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 온천동 | 2006-02-15 | 1985 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 20,700만원 평당 340만원 | 201.4㎡ (60.9평) | 2층 | 복천동 | 2006-02-14 | 1989 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 18,970만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 안락동 | 2006-02-14 | 2005 | |
| 삼익 | 397-6 | 16,500만원 평당 660만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 온천동 | 2006-02-14 | 1978 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 안락동 | 2006-02-14 | 2005 | |
| 반도보라 | 106-1 | 11,450만원 평당 474만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 5층 | 수안동 | 2006-02-14 | 1984 | |
| 동래럭키 | 707 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 온천동 | 2006-02-13 | 1983 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 24,000만원 평당 588만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 안락동 | 2006-02-13 | 1999 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 안락동 | 2006-02-13 | 2005 |