아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남흥 | 600-6 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안락동 | 2006-07-15 | 1989 | |
| 대토 | 32-5 | 8,260만원 평당 543만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 수안동 | 2006-07-15 | 1976 | |
| 금양해바라기1 | 665-3 | 17,640만원 평당 677만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 1층 | 수안동 | 2006-07-14 | 1979 | |
| 성완세띠앙 | 182 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 수안동 | 2006-07-14 | 2005 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 낙민동 | 2006-07-14 | 1996 | |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 온천동 | 2006-07-14 | 2003 | |
| 르 메이에르 동래타운 | 152-18 | 25,483만원 평당 668만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 2층 | 온천동 | 2006-07-13 | 2005 | |
| 동부현대 | 1680 | 7,050만원 평당 390만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 온천동 | 2006-07-13 | 1995 | |
| 온천화신아파트 | 1129-2 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 온천동 | 2006-07-12 | 1991 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 9,900만원 평당 631만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 안락동 | 2006-07-12 | 2005 | |
| 충렬 | 1229-2 | 7,400만원 평당 489만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 안락동 | 2006-07-12 | 1985 | |
| 궁전아이브 | 1444-1 | 19,700만원 평당 783만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 온천동 | 2006-07-11 | 2005 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 11,950만원 평당 465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복천동 | 2006-07-11 | 1989 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 안락동 | 2006-07-11 | 1999 | |
| 동원 | 905 | 21,000만원 평당 589만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 온천동 | 2006-07-10 | 1983 | |
| 궁전아이브 | 1444-1 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 온천동 | 2006-07-10 | 2005 | |
| 새동래2마동 | 2-6 | 12,000만원 평당 745만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 6층 | 수안동 | 2006-07-10 | 1980 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 온천동 | 2006-07-10 | 1995 | |
| 금성맨션 | 1436-1 | 7,800만원 평당 362만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 1층 | 온천동 | 2006-07-10 | 1981 | |
| 동남타워 | 517-2 | 7,800만원 평당 316만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 명장동 | 2006-07-10 | 1992 |