아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 듀오빌 | 1443-4 | 6,500만원 평당 439만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 10층 | 온천동 | 2006-07-09 | 2003 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 29,000만원 평당 582만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 23층 | 안락동 | 2006-07-08 | 1999 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 20,170만원 평당 785만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안락동 | 2006-07-08 | 2006 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 18,500만원 평당 490만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 10층 | 복천동 | 2006-07-07 | 1989 | |
| 궁전아이브 | 1444-1 | 17,500만원 평당 702만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 17층 | 온천동 | 2006-07-07 | 2005 | |
| 신화타워 | 456-29 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 온천동 | 2006-07-07 | 1999 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 낙민동 | 2006-07-07 | 1996 | |
| 동래우성 | 83-1 | 7,450만원 평당 470만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 23층 | 낙민동 | 2006-07-07 | 1997 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 33,500만원 평당 547만원 | 202.5㎡ (61.3평) | 19층 | 안락동 | 2006-07-06 | 1999 | |
| 태건빌리지 | 345-6 | 19,000만원 평당 428만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 2층 | 온천동 | 2006-07-06 | 2002 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 안락동 | 2006-07-06 | 1999 | |
| 안락현대 | 15-26 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 안락동 | 2006-07-06 | 2001 | |
| 동래복천현대 | 446-1 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 복천동 | 2006-07-06 | 1996 | |
| 덕산 | 240 | 8,360만원 평당 489만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 칠산동 | 2006-07-06 | 1983 | |
| 한신2 | 185-1 | 16,250만원 평당 633만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 낙민동 | 2006-07-05 | 1984 | |
| 백산2 | 141-10 | 14,000만원 평당 580만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 4층 | 사직동 | 2006-07-05 | 1986 | |
| 성완세띠앙 | 182 | 13,080만원 평당 510만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 수안동 | 2006-07-05 | 2005 | |
| 경보이리스힐 | 1241-1 | 13,000만원 평당 573만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 온천동 | 2006-07-05 | 2004 | |
| 조양 | 24-1 | 8,300만원 평당 475만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 명장동 | 2006-07-05 | 1983 | |
| 새동래3 | 34-1 | 7,000만원 평당 549만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 3층 | 수안동 | 2006-07-05 | 1981 |