아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안락SKVIEW | 472-57 | 34,500만원 평당 563만원 | 202.5㎡ (61.3평) | 20층 | 안락동 | 2006-07-04 | 1999 | |
| 명선하이츠 | 29-2 | 13,000만원 평당 535만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 13층 | 명장동 | 2006-07-03 | 2004 | |
| 에스케이쁘띠메종 | 15-3 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 안락동 | 2006-07-03 | 2000 | |
| 동래우성 | 83-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 낙민동 | 2006-07-02 | 1997 | |
| 동래우성 | 83-1 | 8,700만원 평당 482만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 낙민동 | 2006-07-02 | 1997 | |
| 동래우성 | 83-1 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 낙민동 | 2006-07-01 | 1997 | |
| 형제맨션 | 34-12 | 7,800만원 평당 413만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 수안동 | 2006-07-01 | 1984 | |
| 부림맨션 | 158-3 | 6,000만원 평당 360만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 사직동 | 2006-07-01 | 1983 |