아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래럭키 | 707 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 온천동 | 2006-07-31 | 1983 | |
| 삼익 | 397-6 | 12,500만원 평당 500만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 온천동 | 2006-07-31 | 1978 | |
| 동부현대 | 1680 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 온천동 | 2006-07-31 | 1995 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 17,640만원 평당 686만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수안동 | 2006-07-29 | 1979 | |
| 한사랑 | 1350 | 10,000만원 평당 395만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 16층 | 온천동 | 2006-07-29 | 1993 | |
| 동래럭키 | 707 | 34,000만원 평당 848만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 2층 | 온천동 | 2006-07-28 | 1983 | |
| 궁전아이브 | 1444-1 | 14,500만원 평당 582만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 9층 | 온천동 | 2006-07-28 | 2005 | |
| 동래우성 | 83-1 | 24,400만원 평당 598만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 낙민동 | 2006-07-27 | 1997 | |
| 동영 | 1459-5 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온천동 | 2006-07-27 | 1992 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 13,100만원 평당 679만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 10층 | 수안동 | 2006-07-27 | 1979 | |
| 새동래2마동 | 2-6 | 11,300만원 평당 701만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 수안동 | 2006-07-27 | 1980 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 10,450만원 평당 643만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 수안동 | 2006-07-27 | 1979 | |
| 무궁화 | 10-3 | 9,000만원 평당 670만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 수안동 | 2006-07-27 | 1979 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 17,000만원 평당 416만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 안락동 | 2006-07-26 | 1999 | |
| 동래우성 | 83-1 | 15,950만원 평당 621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 낙민동 | 2006-07-26 | 1997 | |
| 무지개 | 139-2 | 6,400만원 평당 313만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 명장동 | 2006-07-26 | 1984 | |
| 필라뷰 | 337-11 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 온천동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 웰스플러스 | 282 | 10,500만원 평당 427만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 12층 | 복천동 | 2006-07-25 | 2004 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 8,280만원 평당 457만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 낙민동 | 2006-07-25 | 1996 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,100만원 평당 512만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 사직동 | 2006-07-25 | 1977 |