아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직쌍용예가 | 1017 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사직동 | 2010-12-30 | 2006 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 안락동 | 2010-12-30 | 2005 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 안락동 | 2010-12-30 | 2005 | |
| 한양 | 172 | 19,500만원 평당 778만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 낙민동 | 2010-12-30 | 1980 | |
| 한신1 | 190 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 낙민동 | 2010-12-30 | 1983 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 18,500만원 평당 1,179만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 안락동 | 2010-12-30 | 2005 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 복천동 | 2010-12-30 | 1989 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 복천동 | 2010-12-30 | 1989 | |
| 대신리치플러스 | 297-3 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 낙민동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 낙민동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 삼익 | 13-1 | 14,000만원 평당 747만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 1층 | 사직동 | 2010-12-30 | 1979 | |
| 제일아파트 | 186-13 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 낙민동 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 봉황맨션B,C | 29-102 | 8,500만원 평당 492만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 명장동 | 2010-12-30 | 1981 | |
| 동래럭키 | 707 | 58,700만원 평당 1,018만원 | 190.6㎡ (57.6평) | 9층 | 온천동 | 2010-12-29 | 1983 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 52,070만원 평당 1,435만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 39층 | 온천동 | 2010-12-29 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 38,500만원 평당 1,135만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 18층 | 낙민동 | 2010-12-29 | 2007 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 38,000만원 평당 1,047만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 29층 | 온천동 | 2010-12-29 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 36,545만원 평당 967만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 16층 | 낙민동 | 2010-12-29 | 2007 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 30,000만원 평당 978만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 13층 | 온천동 | 2010-12-29 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사직동 | 2010-12-29 | 2006 |