아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성베스토피아 | 500-1 | 23,250만원 평당 570만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 복천동 | 2010-12-29 | 1989 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 20,728만원 평당 894만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 7층 | 낙민동 | 2010-12-29 | 2007 | |
| 한양 | 172 | 18,150만원 평당 724만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 낙민동 | 2010-12-29 | 1980 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 17,500만원 평당 521만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 3층 | 온천동 | 2010-12-29 | 1995 | |
| 한사랑 | 1350 | 17,000만원 평당 671만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 온천동 | 2010-12-29 | 1993 | |
| 동산201동 | 391 | 16,650만원 평당 654만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 사직동 | 2010-12-29 | 2003 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 낙민동 | 2010-12-29 | 1996 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 15,900만원 평당 986만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 27층 | 온천동 | 2010-12-29 | 2006 | |
| 동일 | 620-1 | 14,500만원 평당 632만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 사직동 | 2010-12-29 | 1985 | |
| 한신1 | 190 | 13,800만원 평당 698만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 1층 | 낙민동 | 2010-12-29 | 1983 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 온천동 | 2010-12-29 | 2003 | |
| 국제파크 | 26-24 | 12,750만원 평당 712만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 명장동 | 2010-12-29 | 1996 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 10,500만원 평당 789만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 명장동 | 2010-12-29 | 1985 | |
| 동래럭키 | 707 | 55,000만원 평당 1,109만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 13층 | 온천동 | 2010-12-28 | 1983 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 42,000만원 평당 1,178만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 34층 | 온천동 | 2010-12-28 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 38,500만원 평당 1,135만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 18층 | 낙민동 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 동래럭키 | 707 | 31,800만원 평당 1,241만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 온천동 | 2010-12-28 | 1983 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 31,611만원 평당 993만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 36층 | 낙민동 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 안락동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 낙민동 | 2010-12-28 | 2007 |