아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 온천동 | 2010-12-28 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 낙민동 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사직동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 온천동 | 2010-12-28 | 2006 | |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 안락동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 화목 | 962 | 22,000만원 평당 539만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 안락동 | 2010-12-28 | 1990 | |
| 성완세띠앙 | 182 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 수안동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 궁전스카이 | 101-7 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사직동 | 2010-12-28 | 2003 | |
| 새한센시빌 | 11-21 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 수안동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 온천동 | 2010-12-28 | 2002 | |
| 금림필3차 | 533-128 | 17,750만원 평당 714만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 명륜동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 17,000만원 평당 1,084만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 안락동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 성도뷰크 | 1242-1 | 16,300만원 평당 684만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 14층 | 온천동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 온천프라자 | 435-1 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 온천동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 크로바맨션 | 466-38 | 8,800만원 평당 590만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 안락동 | 2010-12-28 | 1984 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 8,000만원 평당 953만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 16층 | 온천동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 53,220만원 평당 1,467만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 46층 | 온천동 | 2010-12-27 | 2008 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 38,000만원 평당 620만원 | 202.5㎡ (61.3평) | 20층 | 안락동 | 2010-12-27 | 1999 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 33,900만원 평당 872만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 18층 | 온천동 | 2010-12-27 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 온천동 | 2010-12-27 | 2006 |