아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직쌍용예가 | 1017 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사직동 | 2010-12-27 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 23,604만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 낙민동 | 2010-12-27 | 2007 | |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 20,900만원 평당 926만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 안락동 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 사직동 | 2010-12-27 | 2006 | |
| 동부산아이존빌 | 598 | 19,000만원 평당 858만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 10층 | 안락동 | 2010-12-27 | 2003 | |
| 새한센시빌 | 11-21 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 수안동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 그린힐타운C동 | 1186-10 | 16,500만원 평당 523만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 8층 | 온천동 | 2010-12-27 | 2003 | |
| 명장경동 | 22-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 명장동 | 2010-12-27 | 1992 | |
| 대신탑스빌 | 214-3 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 낙민동 | 2010-12-27 | 2003 | |
| 명장일양타운 | 461-1 | 13,500만원 평당 531만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 명장동 | 2010-12-27 | 1992 | |
| 신보빌라 | 1212-1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 온천동 | 2010-12-27 | 2002 | |
| 서전 | 1649 | 11,000만원 평당 463만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 7층 | 온천동 | 2010-12-27 | 2001 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 10,550만원 평당 792만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 명장동 | 2010-12-27 | 1985 | |
| 조양 | 24-1 | 10,500만원 평당 632만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 명장동 | 2010-12-27 | 1983 | |
| 수안 | 10-1 | 8,000만원 평당 523만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 수안동 | 2010-12-27 | 1976 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사직동 | 2010-12-26 | 2006 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 안락동 | 2010-12-25 | 2005 | |
| 금양해바라기1 | 665-3 | 26,250만원 평당 857만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 1층 | 수안동 | 2010-12-25 | 1979 | |
| 금양해바라기2 | 665-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수안동 | 2010-12-25 | 1981 | |
| 금양해바라기1 | 665-3 | 20,000만원 평당 870만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 수안동 | 2010-12-25 | 1979 |