아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래럭키 | 707 | 53,700만원 평당 1,083만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 5층 | 온천동 | 2010-12-31 | 1983 | |
| 동래럭키 | 707 | 38,350만원 평당 957만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 4층 | 온천동 | 2010-12-31 | 1983 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사직동 | 2010-12-31 | 2006 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 안락동 | 2010-12-31 | 2005 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 23,500만원 평당 622만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 7층 | 온천동 | 2010-12-31 | 2003 | |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 안락동 | 2010-12-31 | 2005 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 22,250만원 평당 677만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 16층 | 온천동 | 2010-12-31 | 2003 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 온천동 | 2010-12-31 | 2002 | |
| 금양해바라기1 | 665-3 | 20,000만원 평당 870만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 수안동 | 2010-12-31 | 1979 | |
| 한신 | 597 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 사직동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 18,500만원 평당 1,179만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 안락동 | 2010-12-31 | 2005 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 낙민동 | 2010-12-31 | 1996 | |
| 조양 | 24-1 | 12,400만원 평당 675만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 2층 | 명장동 | 2010-12-31 | 1983 | |
| 동래우성 | 83-1 | 8,900만원 평당 730만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 낙민동 | 2010-12-31 | 1997 | |
| 새동양 | 143-2 | 6,150만원 평당 363만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 명장동 | 2010-12-31 | 1983 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 79,420만원 평당 1,531만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 45층 | 온천동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 54,580만원 평당 1,328만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 11층 | 온천동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 35,000만원 평당 972만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 18층 | 사직동 | 2010-12-30 | 2006 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 온천동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 사직동 | 2010-12-30 | 2006 |