아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 140건 거래 (7개 유형)
2011년 01월 부산광역시 동래구에서 신고된 부동산 실거래는 총 140건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK HUBSKY | 153-8 | 26,500만원 평당 695만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 13층 | 온천동 | 2010-12-21 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 19,300만원 평당 665만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 14층 | 온천동 | 2010-12-15 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 19,850만원 평당 684만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 25층 | 온천동 | 2010-12-11 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 19,400만원 평당 635만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 20층 | 온천동 | 2010-12-16 | 2006 |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 8,000만원 평당 907만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 19층 | 온천동 | 2010-12-17 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 31,000만원 평당 718만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 49층 | 온천동 | 2010-12-23 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 18,350만원 평당 729만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 28층 | 온천동 | 2010-12-17 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 25,000만원 평당 704만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 24층 | 온천동 | 2010-12-16 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 45,500만원 평당 736만원 | 204.3㎡ (61.8평) | 45층 | 온천동 | 2010-12-15 | 2006 |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 7,800만원 평당 1,001만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 17층 | 온천동 | 2010-12-13 | 2006 |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 8,150만원 평당 878만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 19층 | 온천동 | 2010-12-30 | 2006 |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 12,200만원 평당 719만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 7층 | 온천동 | 2010-12-23 | 2006 |
| (208-2) | 208-2 | 4,500만원 평당 411만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 11층 | 온천동 | 2010-12-28 | 1991 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 11,000만원 평당 1,026만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 19층 | 온천동 | 2010-12-01 | 2006 |
| 프리존오피스텔 | 1750-33 | 6,500만원 평당 825만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 3층 | 온천동 | 2010-12-23 | 2004 |
| 효승오피스텔 | 1378-6 | 3,700만원 평당 523만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 3층 | 온천동 | 2010-12-07 | 1997 |
| 정우시티빌 | 47-3 | 3,200만원 평당 502만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 2층 | 온천동 | 2010-12-22 | 2002 |
| 정우시티빌 | 47-3 | 3,500만원 평당 389만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 온천동 | 2010-12-22 | 2002 |
| 정우시티빌 | 47-3 | 2,900만원 평당 508만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 3층 | 온천동 | 2010-12-22 | 2002 |
| 정우시티빌 | 47-3 | 3,200만원 평당 502만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 3층 | 온천동 | 2010-12-22 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼진빌라 | 141-67 | 13,000만원 | 83.3㎡ (25.2평) 대지 42.7㎡ | 3층 | 사직동 | 2010-12-29 | 다세대 |
| 도시 | 20-4 | 12,100만원 | 77.8㎡ (23.5평) 대지 90.9㎡ | 1층 | 낙민동 | 2010-12-29 | 연립다세대 |
| 준원빌라 | 142-9 | 11,400만원 | 71.4㎡ (21.6평) 대지 44.8㎡ | 3층 | 사직동 | 2010-12-30 | 다세대 |
| 성지맨션나동 | 147-61 | 7,100만원 | 64.3㎡ (19.4평) 대지 41.8㎡ | 2층 | 명장동 | 2010-12-26 | 다세대 |
| 주안골드빌라 | 64-16 | 12,750만원 | 72.7㎡ (22.0평) 대지 35.8㎡ | 2층 | 사직동 | 2010-12-20 | 다세대 |
| 주안골드빌라 | 64-16 | 13,000만원 | 72.7㎡ (22.0평) 대지 35.8㎡ | 3층 | 사직동 | 2010-12-20 | 다세대 |
| 모던빌라 | 1461-48 | 13,900만원 | 87.7㎡ (26.5평) 대지 49.8㎡ | 3층 | 온천동 | 2010-12-15 | 다세대 |
| 동남빌라 | 443-46 | 11,100만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 40.1㎡ | 3층 | 안락동 | 2010-12-30 | 다세대 |
| 온천빌리지다동 | 435-39 | 11,000만원 | 59.0㎡ (17.9평) 대지 32.4㎡ | 4층 | 온천동 | 2010-12-13 | 다세대 |
| 옥천 | 503-140 | 5,000만원 | 40.9㎡ (12.4평) 대지 38.0㎡ | 1층 | 명장동 | 2010-12-24 | 연립다세대 |
| 우신 | 105 | 8,200만원 | 68.7㎡ (20.8평) 대지 72.0㎡ | 1층 | 칠산동 | 2010-12-03 | 연립 |
| 화신그린빌 | 585-23 | 11,700만원 | 74.4㎡ (22.5평) 대지 47.0㎡ | 2층 | 사직동 | 2010-12-12 | 다세대 |
| 동광빌라 | 267-4 | 9,000만원 | 78.2㎡ (23.7평) 대지 36.9㎡ | 3층 | 온천동 | 2010-12-02 | 연립 |
| 영화빌라1.2.3동 | 109-1 | 9,200만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 59.2㎡ | 4층 | 칠산동 | 2010-12-10 | 다세대 |
| 서유빌라 | 142-3 | 9,500만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 42.9㎡ | 2층 | 사직동 | 2010-12-06 | 다세대 |
| 명장그린빌라 | 461-31 | 8,000만원 | 78.1㎡ (23.6평) 대지 47.0㎡ | 3층 | 명장동 | 2010-12-30 | 다세대 |
| 동림하이츠빌라 | 1443-13 | 12,000만원 | 81.2㎡ (24.6평) 대지 43.1㎡ | 4층 | 온천동 | 2010-12-14 | 다세대 |