아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산아스타 | 178-7 | 48,880만원 평당 1,372만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 21층 | 온천동 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 38,500만원 평당 948만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 4층 | 사직동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 38,200만원 평당 982만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 24층 | 온천동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 안락현대 | 15-26 | 34,000만원 평당 793만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 13층 | 안락동 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 30,400만원 평당 1,185만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 47층 | 온천동 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 27,000만원 평당 662만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 복천동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 온천동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 화목 | 962 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 안락동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 16,900만원 평당 1,048만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 17층 | 온천동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 동원빌라 | 411-1 | 15,400만원 평당 682만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 사직동 | 2011-03-29 | 1984 | |
| 동부현대 | 1680 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 온천동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 76시영 | 10-2 | 9,400만원 평당 678만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 사직동 | 2011-03-29 | 1977 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 61,570만원 평당 1,499만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 40층 | 온천동 | 2011-03-28 | 2008 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 56,410만원 평당 1,373만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 22층 | 온천동 | 2011-03-28 | 2008 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 50,500만원 평당 1,080만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 13층 | 사직동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 49,320만원 평당 1,384만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 24층 | 온천동 | 2011-03-28 | 2008 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 44,490만원 평당 1,249만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 7층 | 온천동 | 2011-03-28 | 2008 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 34,800만원 평당 967만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 11층 | 사직동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 한양 | 172 | 28,900만원 평당 716만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 3층 | 낙민동 | 2011-03-28 | 1980 | |
| 유림하이츠2차 | 631-1 | 28,000만원 평당 761만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 4층 | 사직동 | 2011-03-28 | 1992 |