아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 93-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 낙민동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 세진베스트빌 | 192-28 | 17,000만원 평당 712만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 8층 | 온천동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 낙민동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 삼성빌라 | 1449-1 | 15,900만원 평당 403만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 1층 | 온천동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 온천화신아파트 | 1129-2 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 온천동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 대륙코리아나 | 1650 | 12,000만원 평당 671만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 온천동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 삼성금정 | 1056-30 | 11,500만원 평당 504만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 온천동 | 2011-03-28 | 1982 | |
| 삼경맨션 | 35-3 | 11,300만원 평당 593만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 4층 | 수안동 | 2011-03-28 | 1982 | |
| 76시영 | 10-2 | 9,200만원 평당 663만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 사직동 | 2011-03-28 | 1977 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 8,000만원 평당 953만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 19층 | 온천동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 43,000만원 평당 1,207만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 17층 | 온천동 | 2011-03-27 | 2008 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 20,000만원 평당 850만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 수안동 | 2011-03-27 | 1979 | |
| 삼익 | 397-6 | 19,000만원 평당 760만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 12층 | 온천동 | 2011-03-27 | 1978 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 16,450만원 평당 1,020만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 27층 | 온천동 | 2011-03-27 | 2006 | |
| 제일(8-4) | 8-4 | 15,800만원 평당 768만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 수안동 | 2011-03-27 | 1978 | |
| 영산무지개타운 | 25-1 | 14,650만원 평당 717만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 11층 | 명장동 | 2011-03-27 | 1993 | |
| 76시영 | 10-2 | 9,500만원 평당 685만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 사직동 | 2011-03-27 | 1977 | |
| 명륜동SK-VIEW | 752 | 39,000만원 평당 1,025만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 22층 | 명륜동 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 36,300만원 평당 1,008만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 2층 | 사직동 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 32층 | 온천동 | 2011-03-26 | 2006 |