아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 179건 거래 (5개 유형)
2011년 04월 부산광역시 동래구에서 신고된 부동산 실거래는 총 179건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직쌍용예가 | 1017 | 전세 | 3,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사직동 | 2011-03-14 | 2006 |
| 삼환나우빌 | 1019 | 전세 | 600만원 월 65만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사직동 | 2011-03-19 | 2010 |
| 한신1 | 190 | 전세 | 8,000만원 월 20만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 낙민동 | 2011-03-03 | 1983 |
| 대건빌라 | 588-6 | 전세 | 3,500만원 월 10만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 사직동 | 2011-03-17 | 1985 |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사직동 | 2011-03-08 | 2006 |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 복천동 | 2011-03-20 | 1989 |
| 동원 | 905 | 전세 | 10,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 온천동 | 2011-03-07 | 1983 |
| 로얄3차 | 630 | 전세 | 5,000만원 월 15만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 사직동 | 2011-03-24 | 1985 |
| 금양해바라기1 | 665-3 | 전세 | 15,000만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 수안동 | 2011-03-02 | 1979 |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 전세 | 15,000만원 월 15만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사직동 | 2011-03-07 | 2006 |
| 삼성타운 | 63-9 | 전세 | 13,000만원 월 20만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 명장동 | 2011-03-02 | 1996 |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사직동 | 2011-03-17 | 2010 |
| 한사랑 | 1350 | 전세 | 11,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 온천동 | 2011-03-09 | 1993 |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사직동 | 2011-03-19 | 2006 |
| 새동래2마동 | 2-6 | 전세 | 5,000만원 월 15만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 2층 | 수안동 | 2011-03-23 | 1980 |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 전세 | 26,000만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 23층 | 사직동 | 2011-03-28 | 2006 |
| SK허브올리브 | 161-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 7층 | 온천동 | 2011-03-08 | 2006 |
| 한성기린 | 632-1 | 전세 | 7,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 안락동 | 2011-03-15 | 1987 |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 전세 | 20,500만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 6층 | 사직동 | 2011-03-16 | 2006 |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 안락동 | 2011-03-07 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK HUBSKY | 153-8 | 21,300만원 평당 697만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 27층 | 온천동 | 2011-03-29 | 2006 |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 7,500만원 평당 850만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 온천동 | 2011-03-21 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 27,500만원 평당 774만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 24층 | 온천동 | 2011-03-07 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 30,000만원 평당 810만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 39층 | 온천동 | 2011-03-11 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 27,800만원 평당 772만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 16층 | 온천동 | 2011-03-29 | 2006 |
| 금림오피스텔 | 47-2 | 6,450만원 평당 668만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 2층 | 사직동 | 2011-03-01 | 2002 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 19,000만원 평당 774만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 32층 | 온천동 | 2011-03-04 | 2006 |
| 유림아파트 | 1266-1 | 9,000만원 평당 576만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 온천동 | 2011-03-01 | 2004 |
| 동보스카이힐 | 425-10 | 8,600만원 평당 565만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 8층 | 온천동 | 2011-03-04 | 2004 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 28,000만원 평당 741만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 30층 | 온천동 | 2011-03-15 | 2006 |
| 수풍오피스텔 | 99-29 | 7,000만원 평당 559만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 3층 | 사직동 | 2011-03-24 | 2003 |
| 금림오피스텔 | 47-2 | 5,000만원 평당 608만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 8층 | 사직동 | 2011-03-10 | 2002 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 23,000만원 평당 792만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 31층 | 온천동 | 2011-03-03 | 2006 |
| 효창오피스텔 | 1446-81 | 3,770만원 평당 326만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 4층 | 온천동 | 2011-03-11 | 1997 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 18,600만원 평당 734만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 온천동 | 2011-03-17 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 18,300만원 평당 746만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 29층 | 온천동 | 2011-03-05 | 2006 |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 온천동 | 2011-03-23 | 2003 |
| 프리존오피스텔 | 1750-33 | 7,800만원 평당 890만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 3층 | 온천동 | 2011-03-22 | 2004 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 23,350만원 평당 804만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 38층 | 온천동 | 2011-03-25 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 10,700만원 평당 1,125만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 15층 | 온천동 | 2011-03-14 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 20,000만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 20층 | 온천동 | 2011-03-21 | |
| 금강파크뷰 | 6-3 | 월세 | 200만원 월 38만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 7층 | 온천동 | 2011-03-13 | |
| 송백오피스텔 | 442-4 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 온천동 | 2011-03-24 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 19,000만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 7층 | 온천동 | 2011-03-19 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 월세 | 5,000만원 월 14만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 24층 | 온천동 | 2011-03-25 | |
| 금림오피스텔 | 47-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 2층 | 사직동 | 2011-03-10 | |
| 온천건흥아파트 | 1434-2 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 온천동 | 2011-03-14 | |
| 정우시티빌 | 47-3 | 월세 | 200만원 월 30만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 2층 | 온천동 | 2011-03-23 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 월세 | 1,000만원 월 120만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 33층 | 온천동 | 2011-03-27 | |
| 금림오피스텔 | 47-2 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 2층 | 사직동 | 2011-03-31 | |
| 대경오피스텔 | 475-16 | 월세 | 500만원 월 15만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 2층 | 온천동 | 2011-03-25 | |
| 금림오피스텔 | 47-2 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 7층 | 사직동 | 2011-03-28 | |
| 필라 뷰 | 337-11 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 7층 | 온천동 | 2011-03-02 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 14,000만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 32층 | 온천동 | 2011-03-17 | |
| 금림오피스텔 | 47-2 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 사직동 | 2011-03-10 | |
| 효승오피스텔 | 1378-6 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 5층 | 온천동 | 2011-03-16 | |
| 대신리치플러스 | 297-3 | 전세 | 6,000만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 2층 | 낙민동 | 2011-03-12 | |