아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 8,250만원 평당 1,051만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 9층 | 온천동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 36,200만원 평당 887만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 안락동 | 2011-09-28 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 낙민동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 낙민동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 20,870만원 평당 813만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 안락동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 낙민동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 온천화신아파트 | 1129-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 온천동 | 2011-09-28 | 1991 | |
| 화인 | 1119 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 온천동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 조양 | 24-1 | 13,300만원 평당 724만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 5층 | 명장동 | 2011-09-28 | 1983 | |
| 덕산 | 240 | 13,000만원 평당 692만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 2층 | 칠산동 | 2011-09-28 | 1983 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 56,300만원 평당 1,204만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 16층 | 사직동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 44,800만원 평당 1,103만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 13층 | 사직동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 사직동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 31,200만원 평당 1,215만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 안락동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 30,250만원 평당 1,177만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온천동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 화목 | 962 | 29,000만원 평당 524만원 | 183.0㎡ (55.4평) | 7층 | 안락동 | 2011-09-27 | 1990 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 안락동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 대가하이츠 | 1468-6 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 온천동 | 2011-09-27 | 2001 | |
| 협진태양 | 497-1 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 명장동 | 2011-09-27 | 1986 |