아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승웅아트빌B동 | 38-9 | 17,000만원 평당 700만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 수안동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 세종빌에이동 | 1074-9 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 온천동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 봉황맨션B,C | 29-102 | 14,500만원 평당 602만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 명장동 | 2011-09-27 | 1981 | |
| 동원 | 139-5 | 11,800만원 평당 728만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 사직동 | 2011-09-27 | 1980 | |
| 크로바맨션 | 466-38 | 10,850만원 평당 727만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 안락동 | 2011-09-27 | 1984 | |
| 봉황맨션D | 29-101 | 10,600만원 평당 605만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 명장동 | 2011-09-27 | 1981 | |
| 동양맨션 | 300-55 | 6,000만원 평당 421만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 2층 | 명장동 | 2011-09-27 | 1982 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 31,600만원 평당 1,743만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 사직동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 28,700만원 평당 1,271만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 13층 | 안락동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 안락동 | 2011-09-26 | 1999 | |
| 서림온천빌라 | 1243-8 | 24,700만원 평당 966만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 온천동 | 2011-09-26 | 2001 | |
| 남흥 | 600-6 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안락동 | 2011-09-26 | 1989 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 낙민동 | 2011-09-26 | 1996 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 낙민동 | 2011-09-26 | 1996 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 17,200만원 평당 813만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 9층 | 안락동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안락동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 동남타워 | 517-2 | 13,500만원 평당 572만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 8층 | 명장동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 삼익 | 397-6 | 13,300만원 평당 724만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 3층 | 온천동 | 2011-09-26 | 1978 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 9,000만원 평당 1,073만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 온천동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 25,100만원 평당 979만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 사직동 | 2011-09-25 | 1998 |