아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래대우 | 1457-1 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 온천동 | 2011-09-25 | 2002 | |
| 성도뷰크 | 1242-1 | 19,800만원 평당 831만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 4층 | 온천동 | 2011-09-25 | 2004 | |
| 충렬 | 1229-2 | 16,650만원 평당 867만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 안락동 | 2011-09-25 | 1985 | |
| 부림맨션 | 158-3 | 10,300만원 평당 578만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 사직동 | 2011-09-25 | 1983 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 40,900만원 평당 1,136만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 25층 | 사직동 | 2011-09-24 | 2006 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 36,600만원 평당 1,428만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 온천동 | 2011-09-24 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 32,850만원 평당 1,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 온천동 | 2011-09-24 | 2006 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 안락동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 한진 | 666-1 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 수안동 | 2011-09-24 | 1996 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 22,200만원 평당 944만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 수안동 | 2011-09-24 | 1979 | |
| 제일아파트 | 186-13 | 20,900만원 평당 819만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 낙민동 | 2011-09-24 | 1995 | |
| 동래벽산 | 92-9 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 낙민동 | 2011-09-24 | 1997 | |
| 대륙코리아나 | 1650 | 18,200만원 평당 718만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 온천동 | 2011-09-24 | 1995 | |
| 국제파크 | 26-24 | 15,850만원 평당 875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 명장동 | 2011-09-24 | 1996 | |
| 한우 | 465-1 | 13,000만원 평당 734만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 안락동 | 2011-09-24 | 1983 | |
| 무궁화 | 10-3 | 10,850만원 평당 807만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 수안동 | 2011-09-24 | 1979 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 36,500만원 평당 894만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 안락동 | 2011-09-23 | 1999 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 34,800만원 평당 1,361만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 온천동 | 2011-09-23 | 2002 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 사직동 | 2011-09-23 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 33,000만원 평당 1,076만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 11층 | 온천동 | 2011-09-23 | 2006 |