아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변뜨란채 | 1251 | 24,450만원 평당 1,354만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 안락동 | 2011-09-23 | 2006 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 24,000만원 평당 1,023만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 사직동 | 2011-09-23 | 2010 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 안락동 | 2011-09-23 | 2006 | |
| 삼성타운 | 63-9 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 명장동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 석천 | 733-1 | 16,800만원 평당 754만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 7층 | 안락동 | 2011-09-23 | 1992 | |
| 크로바맨션 | 466-38 | 11,000만원 평당 737만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 안락동 | 2011-09-23 | 1984 | |
| 영화맨션 | 147-29 | 8,500만원 평당 624만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 명장동 | 2011-09-23 | 1984 | |
| 개나리 | 산62-8 | 7,000만원 평당 468만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 명장동 | 2011-09-23 | 1989 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 31,800만원 평당 935만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 9층 | 사직동 | 2011-09-22 | 2006 | |
| 명륜동SK-VIEW | 752 | 27,600만원 평당 1,080만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 명륜동 | 2011-09-22 | 2006 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 27,500만원 평당 782만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 7층 | 사직동 | 2011-09-22 | 1998 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 사직동 | 2011-09-22 | 2006 | |
| 화목 | 962 | 24,000만원 평당 588만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 안락동 | 2011-09-22 | 1990 | |
| 한신 | 93-1 | 23,300만원 평당 1,000만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 13층 | 낙민동 | 2011-09-22 | 1999 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 낙민동 | 2011-09-22 | 1998 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 17,500만원 평당 827만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 3층 | 안락동 | 2011-09-22 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 17,300만원 평당 818만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 4층 | 안락동 | 2011-09-22 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안락동 | 2011-09-22 | 2006 | |
| 삼익 | 397-6 | 13,950만원 평당 760만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 1층 | 온천동 | 2011-09-22 | 1978 | |
| 동원 | 139-5 | 9,100만원 평당 684만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 사직동 | 2011-09-22 | 1980 |