아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 42,300만원 평당 1,084만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 1층 | 온천동 | 2011-10-31 | 2008 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 32,750만원 평당 802만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 안락동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 24,300만원 평당 956만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 복천동 | 2011-10-31 | 1989 | |
| 동래벽산 | 92-9 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 낙민동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 한사랑 | 1350 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 온천동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 안락동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 19,300만원 평당 1,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 안락동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 온천화신아파트 | 1129-2 | 19,000만원 평당 417만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 11층 | 온천동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 명장제일 | 488-1 | 7,500만원 평당 460만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 명장동 | 2011-10-31 | 1981 | |
| 삼우맨션 | 1444-4 | 4,300만원 평당 278만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 5층 | 온천동 | 2011-10-31 | 1980 | |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 안락동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 명선하이츠 | 29-2 | 19,500만원 평당 803만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 15층 | 명장동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 17,500만원 평당 827만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 8층 | 안락동 | 2011-10-30 | 2006 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 안락동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 화목 | 962 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안락동 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 수안동하나로아파트4차 | 11-11 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 수안동 | 2011-10-29 | 2002 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 낙민동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 훼밀리빌라트 | 714-45 | 14,300만원 평당 594만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 명륜동 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 부림맨션 | 158-3 | 10,700만원 평당 600만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 사직동 | 2011-10-29 | 1983 | |
| 위너비타 | 164-66 | 4,800만원 평당 677만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 12층 | 온천동 | 2011-10-29 | 2003 |