아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화타워 | 456-29 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 28층 | 온천동 | 2011-10-27 | 1999 | |
| 삼익 | 397-6 | 16,650만원 평당 907만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 9층 | 온천동 | 2011-10-27 | 1978 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 16,591만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 13,000만원 평당 603만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 13,000만원 평당 603만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 13,000만원 평당 615만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 2층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 13,000만원 평당 615만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 11층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안락동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 장미3 | 39-36 | 8,400만원 평당 506만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 수안동 | 2011-10-27 | 1983 | |
| 한양 | 172 | 28,000만원 평당 816만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 6층 | 낙민동 | 2011-10-26 | 1980 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 22,590만원 평당 887만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 복천동 | 2011-10-26 | 1989 | |
| 태경빌리지 | 1410-26 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 온천동 | 2011-10-26 | 2001 | |
| 무궁화 | 10-3 | 18,000만원 평당 724만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 1층 | 수안동 | 2011-10-26 | 1979 | |
| 청수하이빌 | 1378-8 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 온천동 | 2011-10-26 | 2002 |