아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 77-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 낙민동 | 2011-10-24 | 2007 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안락동 | 2011-10-24 | 2006 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 온천동 | 2011-10-24 | 2002 | |
| 금양해바라기1 | 665-3 | 26,950만원 평당 1,034만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 8층 | 수안동 | 2011-10-24 | 1979 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 복천동 | 2011-10-24 | 1989 | |
| 삼익 | 397-6 | 20,400만원 평당 816만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 12층 | 온천동 | 2011-10-24 | 1978 | |
| 한신 | 597 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 사직동 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 동산201동 | 391 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 사직동 | 2011-10-24 | 2003 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 온천동 | 2011-10-24 | 1995 | |
| 원타워 | 1432-1 | 10,500만원 평당 757만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 온천동 | 2011-10-24 | 1995 | |
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 51,000만원 평당 1,307만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 18층 | 온천동 | 2011-10-23 | 2008 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 23,800만원 평당 1,318만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 안락동 | 2011-10-23 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 45,800만원 평당 1,127만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 23층 | 사직동 | 2011-10-22 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 36,500만원 평당 1,190만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 33층 | 온천동 | 2011-10-22 | 2006 | |
| 로얄캐슬 | 567-3 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 명륜동 | 2011-10-22 | 2003 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 19,700만원 평당 1,222만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 23층 | 온천동 | 2011-10-22 | 2006 | |
| 삼익 | 13-1 | 17,500만원 평당 933만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 12층 | 사직동 | 2011-10-22 | 1979 | |
| 한신 | 597 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 사직동 | 2011-10-22 | 1999 | |
| 삼익 | 397-6 | 16,500만원 평당 899만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 7층 | 온천동 | 2011-10-22 | 1978 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 14,000만원 평당 1,052만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 명장동 | 2011-10-22 | 1985 |