아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2011년 11월 부산광역시 동래구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 13-1 | 전세 | 16,000만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 사직동 | 2011-10-01 | 1979 |
| 금림필2차 | 533-24 | 전세 | 12,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 명륜동 | 2011-10-24 | 2003 |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 전세 | 28,000만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 24층 | 사직동 | 2011-10-25 | 2006 |
| 온천프라자 | 435-1 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 온천동 | 2011-10-13 | 1996 |
| 신사직 | 146-8 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 2층 | 사직동 | 2011-10-15 | 1976 |
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 전세 | 33,000만원 | 153.6㎡ (46.4평) | 22층 | 온천동 | 2011-10-06 | 2008 |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 전세 | 26,000만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 33층 | 온천동 | 2011-10-25 | 2006 |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 전세 | 10,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 안락동 | 2011-10-28 | 2005 |
| 부산안락4휴먼시아 | 1256 | 전세 | 3,600만원 월 22만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 안락동 | 2011-10-24 | 2011 |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 전세 | 6,000만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 7층 | 온천동 | 2011-10-21 | 2004 |
| 한양 | 172 | 전세 | 13,500만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 낙민동 | 2011-10-31 | 1980 |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 전세 | 13,000만원 월 20만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 18층 | 낙민동 | 2011-10-19 | 2007 |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 전세 | 14,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 사직동 | 2011-10-05 | 1998 |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 명장동 | 2011-10-29 | 1985 |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 전세 | 10,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사직동 | 2011-10-25 | 2006 |
| 삼익 | 13-1 | 전세 | 10,000만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 10층 | 사직동 | 2011-10-05 | 1979 |
| 영산무지개타운 | 25-1 | 전세 | 11,000만원 월 10만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 7층 | 명장동 | 2011-10-28 | 1993 |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 전세 | 13,000만원 월 30만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 온천동 | 2011-10-04 | 2003 |
| 동래럭키 | 707 | 전세 | 19,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 온천동 | 2011-10-07 | 1983 |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 전세 | 27,000만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 21층 | 사직동 | 2011-10-15 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직동 유로빌 | 53-3 | 20,500만원 평당 551만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 11층 | 사직동 | 2011-10-05 | 2002 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 27,700만원 평당 770만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 13층 | 온천동 | 2011-10-17 | 2006 |
| 프리존오피스텔 | 1750-33 | 7,750만원 평당 885만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 10층 | 온천동 | 2011-10-25 | 2004 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 31,400만원 평당 848만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 34층 | 온천동 | 2011-10-07 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 20,000만원 평당 815만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 26층 | 온천동 | 2011-10-07 | 2006 |
| 효창오피스텔 | 1446-81 | 4,550만원 평당 393만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 2층 | 온천동 | 2011-10-25 | 1997 |
| 프리존오피스텔 | 1750-33 | 7,500만원 평당 856만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 3층 | 온천동 | 2011-10-11 | 2004 |
| 대경오피스텔 | 475-16 | 1,800만원 평당 279만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 2층 | 온천동 | 2011-10-07 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 21,000만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 26층 | 온천동 | 2011-10-15 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 10층 | 온천동 | 2011-10-28 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 17,000만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 26층 | 온천동 | 2011-10-24 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 전세 | 6,000만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 24층 | 온천동 | 2011-10-18 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 22,000만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 25층 | 온천동 | 2011-10-18 | |
| 대형아트빌 | 117-1 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 온천동 | 2011-10-17 | |
| 로즈빌 | 1442-26 | 월세 | 800만원 월 20만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 5층 | 온천동 | 2011-10-26 | |
| (100-24) | 100-24 | 월세 | 700만원 월 18만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 3층 | 온천동 | 2011-10-22 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 24,000만원 | 171.8㎡ (52.0평) | 48층 | 온천동 | 2011-10-29 | |
| 온천동 위너비타 | 164-66 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 온천동 | 2011-10-31 | |
| 정우시티빌 | 47-3 | 월세 | 200만원 월 31만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 3층 | 온천동 | 2011-10-21 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 전세 | 6,800만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 24층 | 온천동 | 2011-10-22 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 16,000만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 33층 | 온천동 | 2011-10-14 | |
| 영 오피스텔 | 198-31 | 월세 | 1,000만원 월 57만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 온천동 | 2011-10-16 | |
| (100-24) | 100-24 | 월세 | 500만원 월 15만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 1층 | 온천동 | 2011-10-20 | |
| GLG 스파타운 | 1426-9 | 전세 | 6,000만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 온천동 | 2011-10-24 | |
| (187-10) | 187-10 | 월세 | 1,000만원 월 10만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 2층 | 온천동 | 2011-10-21 | |
| GLG 스파타운 | 1426-9 | 월세 | 1,500만원 월 19만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 2층 | 온천동 | 2011-10-14 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 13층 | 온천동 | 2011-10-13 | |