아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성기린 | 632-1 | 9,950만원 평당 706만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 6층 | 안락동 | 2011-12-16 | 1987 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 7,000만원 평당 834만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 13층 | 온천동 | 2011-12-16 | 2004 | |
| 동래럭키 | 707 | 45,000만원 평당 1,123만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 14층 | 온천동 | 2011-12-15 | 1983 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 40,000만원 평당 1,098만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 6층 | 사직동 | 2011-12-15 | 2010 | |
| 동부산아이존빌 | 598 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 안락동 | 2011-12-15 | 2003 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 온천동 | 2011-12-15 | 2003 | |
| 한신1 | 190 | 21,250만원 평당 827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 낙민동 | 2011-12-15 | 1983 | |
| 서림온천빌라 | 1243-8 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 온천동 | 2011-12-15 | 2001 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 낙민동 | 2011-12-15 | 1996 | |
| 협진태양 | 497-1 | 11,400만원 평당 780만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 2층 | 명장동 | 2011-12-15 | 1986 | |
| 대토 | 32-5 | 10,200만원 평당 551만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 4층 | 수안동 | 2011-12-15 | 1976 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 62,690만원 평당 1,526만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 49층 | 온천동 | 2011-12-14 | 2008 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 20,900만원 평당 1,332만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 안락동 | 2011-12-14 | 2005 | |
| 동산201동 | 391 | 17,400만원 평당 683만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 사직동 | 2011-12-14 | 2003 | |
| 동양맨션 | 300-55 | 6,900만원 평당 484만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 3층 | 명장동 | 2011-12-14 | 1982 | |
| 동래센트럴파크하이츠1차 | 756 | 42,500만원 평당 1,066만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 25층 | 명륜동 | 2011-12-13 | 2011 | |
| 롯데캐슬애브뉴 | 433-1 | 35,000만원 평당 915만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 20층 | 안락동 | 2011-12-13 | 2007 | |
| 한우리아트빌 | 338-2 | 15,000만원 평당 599만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 명륜동 | 2011-12-13 | 2002 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 7,000만원 평당 834만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 13층 | 온천동 | 2011-12-13 | 2004 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 44,050만원 평당 1,236만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 6층 | 온천동 | 2011-12-12 | 2008 |