아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 29,500만원 평당 867만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 1층 | 사직동 | 2011-12-22 | 2006 | |
| 삼정지성빌라 | 98-6 | 14,300만원 평당 569만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 사직동 | 2011-12-22 | 2001 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 47,000만원 평당 1,157만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 17층 | 사직동 | 2011-12-20 | 2006 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 온천동 | 2011-12-20 | 2006 | |
| 태림맨션 | 1462-30 | 19,500만원 평당 873만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 온천동 | 2011-12-20 | 1981 | |
| 동래우성 | 83-1 | 16,900만원 평당 1,065만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 13층 | 낙민동 | 2011-12-20 | 1997 | |
| 사직자이 | 93-8 | 52,000만원 평당 1,084만원 | 158.5㎡ (48.0평) | 10층 | 사직동 | 2011-12-19 | 2007 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 29,000만원 평당 825만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 3층 | 사직동 | 2011-12-19 | 1998 | |
| 신화타워 | 456-29 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 온천동 | 2011-12-19 | 1999 | |
| 스파맨션 | 165-2 | 19,350만원 평당 780만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 8층 | 온천동 | 2011-12-19 | 1987 | |
| 충렬 | 1229-2 | 15,000만원 평당 792만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 1층 | 안락동 | 2011-12-19 | 1985 | |
| 명보 | 1448-1 | 13,000만원 평당 554만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 2층 | 온천동 | 2011-12-19 | 1979 | |
| 영화맨션 | 32-2 | 11,000만원 평당 571만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 5층 | 수안동 | 2011-12-19 | 1981 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 29,900만원 평당 879만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 3층 | 사직동 | 2011-12-18 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 낙민동 | 2011-12-17 | 2007 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 24,600만원 평당 1,362만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 안락동 | 2011-12-17 | 2006 | |
| 위너비타 | 164-66 | 6,900만원 평당 689만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 온천동 | 2011-12-17 | 2003 | |
| 동보스카이힐 | 425-10 | 28,200만원 평당 779만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 5층 | 온천동 | 2011-12-16 | 2004 | |
| 한양 | 172 | 22,300만원 평당 765만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 1층 | 낙민동 | 2011-12-16 | 1980 | |
| 삼부 | 7-9 | 16,800만원 평당 850만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 수안동 | 2011-12-16 | 1979 |