아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변뜨란채 | 1251 | 24,450만원 평당 1,354만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 안락동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 명장유림노르웨이숲 | 300-106 | 21,800만원 평당 1,050만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 18층 | 명장동 | 2011-12-27 | 2004 | |
| 화목 | 962 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안락동 | 2011-12-27 | 1990 | |
| 충렬 | 1229-2 | 14,000만원 평당 739만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 3층 | 안락동 | 2011-12-27 | 1985 | |
| 아림파크맨션 | 497-76 | 12,900만원 평당 653만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 명장동 | 2011-12-27 | 1988 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 9,100만원 평당 1,084만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 16층 | 온천동 | 2011-12-27 | 2004 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 61,940만원 평당 1,508만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 43층 | 온천동 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 사직자이 | 93-8 | 51,000만원 평당 1,263만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 8층 | 사직동 | 2011-12-26 | 2007 | |
| 제일아파트 | 186-13 | 15,300만원 평당 855만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 낙민동 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 삼보(290-2) | 290-2 | 9,450만원 평당 592만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 1층 | 명장동 | 2011-12-26 | 1986 | |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 6,650만원 평당 747만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 온천동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 6,300만원 평당 708만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 7층 | 온천동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 삼성타운 | 63-9 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 명장동 | 2011-12-25 | 1996 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 26,000만원 평당 739만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 1층 | 사직동 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 20,600만원 평당 1,139만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 안락동 | 2011-12-24 | 1999 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 51,910만원 평당 1,272만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 온천동 | 2011-12-23 | 2008 | |
| 한신 | 597 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 사직동 | 2011-12-23 | 1999 | |
| 한신 | 93-1 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 낙민동 | 2011-12-23 | 1999 | |
| 위너비타 | 164-66 | 6,850만원 평당 753만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 10층 | 온천동 | 2011-12-23 | 2003 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 51,100만원 평당 1,059만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 6층 | 사직동 | 2011-12-22 | 2010 |