아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 사직동 | 2011-12-12 | 2006 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 25,900만원 평당 737만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 9층 | 사직동 | 2011-12-12 | 1998 | |
| 대진 | 8-6 | 18,000만원 평당 776만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 수안동 | 2011-12-12 | 1978 | |
| 국제파크 | 26-24 | 13,000만원 평당 567만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 17층 | 명장동 | 2011-12-12 | 1996 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 51,500만원 평당 1,383만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 13층 | 온천동 | 2011-12-10 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 41,000만원 평당 1,009만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 4층 | 사직동 | 2011-12-10 | 2006 | |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 28,000만원 평당 1,240만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 안락동 | 2011-12-10 | 2005 | |
| 명장경동 | 22-1 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 명장동 | 2011-12-10 | 1992 | |
| 백산1 | 143-10 | 16,400만원 평당 834만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 사직동 | 2011-12-10 | 1985 | |
| 한사랑 | 1350 | 15,300만원 평당 866만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 10층 | 온천동 | 2011-12-10 | 1993 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사직동 | 2011-12-09 | 2006 | |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 20,600만원 평당 877만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 온천동 | 2011-12-09 | 2003 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 19,250만원 평당 1,194만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 14층 | 온천동 | 2011-12-09 | 2006 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 19,000만원 평당 1,179만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 25층 | 온천동 | 2011-12-09 | 2006 | |
| 송오레스트빌 | 56-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명륜동 | 2011-12-09 | 2002 | |
| 명륜한신 | 693 | 14,500만원 평당 786만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 5층 | 명륜동 | 2011-12-09 | 1985 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 14,000만원 평당 551만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 복천동 | 2011-12-09 | 1989 | |
| 쌍용예가 | 753 | 42,200만원 평당 1,170만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 18층 | 명륜동 | 2011-12-08 | 2007 | |
| 협진태양 | 497-1 | 15,200만원 평당 778만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 명장동 | 2011-12-08 | 1986 | |
| 세영맨션 | 32-42 | 12,000만원 평당 573만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 3층 | 수안동 | 2011-12-08 | 1982 |