아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태건아트빌 | 361-8 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 온천동 | 2012-01-16 | 2002 | |
| 삼보(290-2) | 290-2 | 12,000만원 평당 695만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 명장동 | 2012-01-16 | 1986 | |
| 한우 | 465-1 | 7,300만원 평당 591만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 5층 | 안락동 | 2012-01-16 | 1983 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 46,000만원 평당 1,278만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 16층 | 사직동 | 2012-01-15 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 41,500만원 평당 1,021만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 2층 | 사직동 | 2012-01-14 | 2006 | |
| 동래럭키 | 707 | 32,900만원 평당 1,284만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 온천동 | 2012-01-14 | 1983 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사직동 | 2012-01-14 | 2006 | |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 19,250만원 평당 819만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 온천동 | 2012-01-14 | 2003 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 18,700만원 평당 1,160만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 23층 | 온천동 | 2012-01-14 | 2006 | |
| 화승빌라 | 535-1 | 18,500만원 평당 755만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 수안동 | 2012-01-14 | 2001 | |
| 안락현대 | 15-26 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 안락동 | 2012-01-14 | 2001 | |
| 새동래3 | 34-1 | 10,600만원 평당 831만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 5층 | 수안동 | 2012-01-14 | 1981 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 33,800만원 평당 1,102만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 6층 | 온천동 | 2012-01-13 | 2006 | |
| 동부산아이존빌 | 598 | 29,200만원 평당 879만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 7층 | 안락동 | 2012-01-13 | 2003 | |
| 삼익 | 397-6 | 12,300만원 평당 906만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 온천동 | 2012-01-13 | 1978 | |
| 새동래3 | 34-1 | 9,250만원 평당 725만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 3층 | 수안동 | 2012-01-13 | 1981 | |
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 53,000만원 평당 1,130만원 | 155.1㎡ (46.9평) | 19층 | 온천동 | 2012-01-12 | 2008 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 안락동 | 2012-01-12 | 1999 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 23,750만원 평당 1,310만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 온천동 | 2012-01-12 | 2002 | |
| 한사랑 | 1350 | 15,000만원 평당 849만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 17층 | 온천동 | 2012-01-12 | 1993 |