아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 34,300만원 평당 1,118만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 8층 | 온천동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사직동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 충렬 | 1229-2 | 13,900만원 평당 918만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 안락동 | 2012-01-31 | 1985 | |
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 52,800만원 평당 1,353만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 16층 | 온천동 | 2012-01-30 | 2008 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 40,000만원 평당 1,123만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 30층 | 온천동 | 2012-01-30 | 2008 | |
| 동래럭키 | 707 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 온천동 | 2012-01-30 | 1983 | |
| 쌍용예가 | 753 | 34,200만원 평당 1,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2012-01-30 | 2007 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 온천동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 삼익 | 397-6 | 21,500만원 평당 860만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 온천동 | 2012-01-30 | 1978 | |
| 명장일양타운 | 461-1 | 14,250만원 평당 642만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 13층 | 명장동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 새동래3 | 34-1 | 9,000만원 평당 706만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 1층 | 수안동 | 2012-01-30 | 1981 | |
| 동래럭키 | 707 | 35,300만원 평당 1,377만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 온천동 | 2012-01-29 | 1983 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 32,000만원 평당 941만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 4층 | 사직동 | 2012-01-29 | 2006 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안락동 | 2012-01-29 | 1999 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 45,300만원 평당 1,249만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 48층 | 온천동 | 2012-01-28 | 2008 | |
| 한신 | 93-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 낙민동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 51,500만원 평당 1,320만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 17층 | 온천동 | 2012-01-27 | 2008 | |
| 온천화신젠틀빌라 | 306-1 | 21,000만원 평당 449만원 | 154.6㎡ (46.8평) | 1층 | 온천동 | 2012-01-27 | 1991 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 16,000만원 평당 703만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 사직동 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 13,400만원 평당 1,007만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 명장동 | 2012-01-27 | 1985 |