아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76시영 | 10-2 | 8,800만원 평당 634만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 사직동 | 2012-01-20 | 1977 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 64,340만원 평당 1,240만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 4층 | 온천동 | 2012-01-19 | 2008 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 34,300만원 평당 1,008만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 16층 | 사직동 | 2012-01-19 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 낙민동 | 2012-01-19 | 2007 | |
| 한사랑 | 1350 | 22,400만원 평당 612만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 3층 | 온천동 | 2012-01-19 | 1993 | |
| 유원 | 632-94 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 사직동 | 2012-01-19 | 1992 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 44,500만원 평당 1,090만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 27층 | 온천동 | 2012-01-18 | 2008 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 43층 | 온천동 | 2012-01-18 | 2008 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 28,400만원 평당 1,167만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 사직동 | 2012-01-18 | 2006 | |
| 성완세띠앙 | 182 | 22,350만원 평당 872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 수안동 | 2012-01-18 | 2005 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 사직동 | 2012-01-18 | 1998 | |
| 반도보라 | 106-1 | 15,100만원 평당 744만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 4층 | 수안동 | 2012-01-18 | 1984 | |
| 공작맨션 | 1376-5 | 13,600만원 평당 608만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 온천동 | 2012-01-18 | 1985 | |
| 해운 | 601-3 | 8,000만원 평당 564만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 사직동 | 2012-01-18 | 1984 | |
| 한우 | 465-1 | 7,900만원 평당 639만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 3층 | 안락동 | 2012-01-18 | 1983 | |
| 궁전아이브 | 1444-1 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 온천동 | 2012-01-17 | 2005 | |
| 봉황맨션A | 29-27 | 12,750만원 평당 611만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 명장동 | 2012-01-17 | 1981 | |
| 듀오빌 | 1443-4 | 12,500만원 평당 562만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 온천동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 34,000만원 평당 874만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 11층 | 온천동 | 2012-01-16 | 2006 | |
| 한사랑 | 1350 | 22,000만원 평당 869만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 온천동 | 2012-01-16 | 1993 |