아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 397-6 | 12,850만원 평당 947만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 온천동 | 2012-01-12 | 1978 | |
| 그린힐타운A동 | 1186-34 | 16,100만원 평당 631만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 온천동 | 2012-01-11 | 2002 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 9,100만원 평당 1,084만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 12층 | 온천동 | 2012-01-11 | 2004 | |
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 52,000만원 평당 1,333만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 6층 | 온천동 | 2012-01-10 | 2008 | |
| 동래럭키 | 707 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 온천동 | 2012-01-10 | 1983 | |
| 안락현대 | 15-26 | 30,000만원 평당 837만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 14층 | 안락동 | 2012-01-10 | 2001 | |
| 한양 | 172 | 20,100만원 평당 801만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 낙민동 | 2012-01-10 | 1980 | |
| 도시안락 | 470-2 | 9,000만원 평당 634만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 안락동 | 2012-01-10 | 1980 | |
| 동래센트럴파크하이츠1차 | 756 | 50,000만원 평당 1,254만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 20층 | 명륜동 | 2012-01-09 | 2011 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 31,850만원 평당 1,239만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 온천동 | 2012-01-09 | 2006 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안락동 | 2012-01-09 | 1999 | |
| 삼익 | 397-6 | 23,000만원 평당 920만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 10층 | 온천동 | 2012-01-09 | 1978 | |
| 안락현대 | 15-26 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안락동 | 2012-01-09 | 2001 | |
| 새동양 | 143-2 | 9,700만원 평당 461만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 1층 | 명장동 | 2012-01-09 | 1983 | |
| 대호맨션 | 29-105 | 9,500만원 평당 558만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 명장동 | 2012-01-09 | 1981 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 35,700만원 평당 1,392만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 온천동 | 2012-01-08 | 2006 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 31,800만원 평당 799만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 1층 | 사직동 | 2012-01-08 | 2006 | |
| 부원 | 1457-16 | 12,000만원 평당 566만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 온천동 | 2012-01-08 | 1985 | |
| 동래럭키 | 707 | 53,200만원 평당 1,073만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 11층 | 온천동 | 2012-01-07 | 1983 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 온천동 | 2012-01-07 | 2002 |