아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조성하이츠 | 32-3 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수안동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 한신2 | 185-1 | 16,500만원 평당 876만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 2층 | 낙민동 | 2012-02-28 | 1984 | |
| 대건빌라 | 588-6 | 13,800만원 평당 729만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 사직동 | 2012-02-28 | 1985 | |
| 대건빌라 | 588-6 | 12,700만원 평당 687만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 1층 | 사직동 | 2012-02-28 | 1985 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 8,200만원 평당 977만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 6층 | 온천동 | 2012-02-28 | 2004 | |
| 동양맨션 | 300-55 | 7,500만원 평당 526만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 1층 | 명장동 | 2012-02-28 | 1982 | |
| 동래럭키 | 707 | 60,000만원 평당 1,041만원 | 190.6㎡ (57.6평) | 9층 | 온천동 | 2012-02-27 | 1983 | |
| 사직자이 | 93-8 | 50,300만원 평당 1,246만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 6층 | 사직동 | 2012-02-27 | 2007 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 사직동 | 2012-02-27 | 2006 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 온천동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| 로얄3차 | 630 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사직동 | 2012-02-27 | 1985 | |
| 금양해바라기2 | 665-1 | 19,750만원 평당 1,029만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 수안동 | 2012-02-27 | 1981 | |
| 청마 | 679 | 17,000만원 평당 687만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 3층 | 명륜동 | 2012-02-27 | 1983 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 온천동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 충렬 | 1229-2 | 13,600만원 평당 785만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 안락동 | 2012-02-27 | 1985 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사직동 | 2012-02-25 | 2006 | |
| 명륜동SK-VIEW | 752 | 29,800만원 평당 1,166만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 명륜동 | 2012-02-25 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사직동 | 2012-02-25 | 2006 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 온천동 | 2012-02-25 | 1995 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 사직동 | 2012-02-25 | 1998 |