아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명장일양타운 | 461-1 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 명장동 | 2012-02-25 | 1992 | |
| 삼성타운 | 63-9 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 명장동 | 2012-02-25 | 1996 | |
| 명장일양타운 | 461-1 | 14,000만원 평당 631만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 10층 | 명장동 | 2012-02-25 | 1992 | |
| 동부현대 | 1680 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 온천동 | 2012-02-25 | 1995 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 안락동 | 2012-02-24 | 2005 | |
| 금양해바라기2 | 665-1 | 19,500만원 평당 1,016만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 11층 | 수안동 | 2012-02-24 | 1981 | |
| 한신 | 597 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 사직동 | 2012-02-24 | 1999 | |
| 대륙코리아나 | 113-1 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 사직동 | 2012-02-24 | 1992 | |
| 덕산 | 240 | 12,800만원 평당 806만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 칠산동 | 2012-02-24 | 1983 | |
| 삼창 | 702-47 | 11,500만원 평당 816만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 명륜동 | 2012-02-24 | 1978 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,400만원 평당 534만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 사직동 | 2012-02-24 | 1977 | |
| 명장경동 | 22-1 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 명장동 | 2012-02-23 | 1992 | |
| 동래복천현대 | 446-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복천동 | 2012-02-23 | 1996 | |
| 온천건흥 | 1434-2 | 21,000만원 평당 832만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 5층 | 온천동 | 2012-02-23 | 2003 | |
| 유원 | 632-94 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 사직동 | 2012-02-23 | 1992 | |
| 부원 | 1457-16 | 9,900만원 평당 748만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 온천동 | 2012-02-23 | 1985 | |
| 쌍용예가 | 753 | 41,200만원 평당 1,142만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 14층 | 명륜동 | 2012-02-22 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 35,200만원 평당 1,106만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 35층 | 낙민동 | 2012-02-22 | 2007 | |
| 르 메이에르 동래타운 | 152-18 | 28,250만원 평당 997만원 | 93.7㎡ (28.3평) | 19층 | 온천동 | 2012-02-22 | 2005 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 안락동 | 2012-02-22 | 2005 |