아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변뜨란채 | 1251 | 25,200만원 평당 1,396만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 25층 | 안락동 | 2012-02-22 | 2006 | |
| 화목 | 962 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안락동 | 2012-02-22 | 1990 | |
| 로얄2 | 632-4 | 15,700만원 평당 754만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 사직동 | 2012-02-22 | 1984 | |
| 유원 | 632-94 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 사직동 | 2012-02-22 | 1992 | |
| 대건빌라 | 588-6 | 14,600만원 평당 661만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 사직동 | 2012-02-22 | 1985 | |
| 온천프라자 | 435-1 | 10,100만원 평당 824만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 10층 | 온천동 | 2012-02-22 | 1996 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 낙민동 | 2012-02-21 | 2007 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 24,000만원 평당 1,063만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 안락동 | 2012-02-21 | 2005 | |
| 명장경동 | 22-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 명장동 | 2012-02-21 | 1992 | |
| 새한센시빌 | 11-21 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 수안동 | 2012-02-21 | 2004 | |
| 신화타워 | 456-29 | 20,450만원 평당 798만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 온천동 | 2012-02-21 | 1999 | |
| 신동아 | 1441-16 | 15,500만원 평당 767만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 온천동 | 2012-02-21 | 1985 | |
| 동래우성 | 83-1 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 낙민동 | 2012-02-21 | 1997 | |
| 사직자이 | 93-8 | 51,000만원 평당 1,263만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 19층 | 사직동 | 2012-02-20 | 2007 | |
| 경보이리스힐 | 1241-1 | 19,500만원 평당 859만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 온천동 | 2012-02-20 | 2004 | |
| 덕경네오빌 | 466-19 | 17,300만원 평당 818만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 9층 | 안락동 | 2012-02-20 | 2006 | |
| 동래우성 | 83-1 | 12,400만원 평당 1,017만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 낙민동 | 2012-02-20 | 1997 | |
| 대토 | 32-5 | 12,200만원 평당 659만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 1층 | 수안동 | 2012-02-20 | 1976 | |
| 명륜동위너비타 | 447-2 | 7,500만원 평당 679만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 13층 | 명륜동 | 2012-02-20 | 2004 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 사직동 | 2012-02-19 | 1998 |