아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사직 | 146-8 | 10,250만원 평당 695만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 4층 | 사직동 | 2012-02-19 | 1976 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 온천동 | 2012-02-18 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 38층 | 낙민동 | 2012-02-18 | 2007 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 23,670만원 평당 1,311만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 안락동 | 2012-02-18 | 2006 | |
| 제세하이빌(48-7) | 48-7 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사직동 | 2012-02-18 | 2001 | |
| 새동래3 | 34-1 | 11,800만원 평당 762만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 수안동 | 2012-02-18 | 1981 | |
| 동부현대 | 1680 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 온천동 | 2012-02-18 | 1995 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 8,500만원 평당 1,013만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 18층 | 온천동 | 2012-02-18 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 낙민동 | 2012-02-17 | 2007 | |
| 성완세띠앙 | 182 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 수안동 | 2012-02-17 | 2005 | |
| 동래우성 | 83-1 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 25층 | 낙민동 | 2012-02-17 | 1997 | |
| 새동래2마동 | 2-6 | 15,000만원 평당 931만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 7층 | 수안동 | 2012-02-17 | 1980 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 13,800만원 평당 1,037만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 명장동 | 2012-02-17 | 1985 | |
| 대건빌라 | 588-6 | 12,450만원 평당 673만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 3층 | 사직동 | 2012-02-17 | 1985 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 9,900만원 평당 1,025만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 13층 | 온천동 | 2012-02-17 | 2004 | |
| 새동래3 | 34-1 | 9,700만원 평당 761만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 2층 | 수안동 | 2012-02-17 | 1981 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 51,000만원 평당 1,057만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 6층 | 사직동 | 2012-02-16 | 2010 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 32,500만원 평당 882만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 20층 | 낙민동 | 2012-02-16 | 1998 | |
| 경보이리스힐 | 1241-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 온천동 | 2012-02-16 | 2004 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사직동 | 2012-02-16 | 2006 |