아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산아스타 | 178-7 | 47,460만원 평당 1,308만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 17층 | 온천동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 44,000만원 평당 881만원 | 165.2㎡ (50.0평) | 7층 | 사직동 | 2012-02-29 | 2006 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 34,500만원 평당 986만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 24층 | 안락동 | 2012-02-29 | 1999 | |
| 동래우성 | 83-1 | 34,000만원 평당 833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 낙민동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 온천동 | 2012-02-29 | 2006 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 23,650만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 온천동 | 2012-02-29 | 2003 | |
| 지영아이니드빌 | 1250-8 | 23,500만원 평당 933만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 온천동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 로얄3차 | 630 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사직동 | 2012-02-29 | 1985 | |
| 명륜마이드림빌 | 561-5 | 18,000만원 평당 971만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 6층 | 명륜동 | 2012-02-29 | 2003 | |
| 동래복천현대 | 446-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 복천동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 유원 | 632-94 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 사직동 | 2012-02-29 | 1992 | |
| 조양 | 24-1 | 13,900만원 평당 795만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 명장동 | 2012-02-29 | 1983 | |
| 세영맨션 | 32-42 | 10,100만원 평당 482만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 수안동 | 2012-02-29 | 1982 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,400만원 평당 534만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 사직동 | 2012-02-29 | 1977 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,400만원 평당 534만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 사직동 | 2012-02-29 | 1977 | |
| 동래럭키 | 707 | 35,100만원 평당 1,371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 온천동 | 2012-02-28 | 1983 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 온천동 | 2012-02-28 | 2006 | |
| 화목 | 962 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안락동 | 2012-02-28 | 1990 | |
| 삼익 | 397-6 | 17,800만원 평당 970만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 5층 | 온천동 | 2012-02-28 | 1978 | |
| 새동래2마동 | 2-6 | 17,000만원 평당 1,055만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 6층 | 수안동 | 2012-02-28 | 1980 |