아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안락SKVIEW | 472-57 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 안락동 | 2012-05-31 | 1999 | |
| 동부현대 | 1680 | 16,500만원 평당 695만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 10층 | 온천동 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 춘당탑스빌 | 1380-6 | 14,750만원 평당 600만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 온천동 | 2012-05-31 | 2003 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 6,500만원 평당 775만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 온천동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 37,500만원 평당 1,034만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 23층 | 온천동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사직동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 안락동 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 동영 | 1459-5 | 31,000만원 평당 780만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 13층 | 온천동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사직동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 명륜동SK-VIEW | 752 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 명륜동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 명장경동 | 22-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 명장동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 낙민동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 장미 | 8-1 | 16,400만원 평당 811만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 수안동 | 2012-05-30 | 1979 | |
| 로얄1 | 634-1 | 12,000만원 평당 688만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 5층 | 사직동 | 2012-05-30 | 1983 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 65,517만원 평당 1,179만원 | 183.7㎡ (55.6평) | 14층 | 명륜동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 30,000만원 평당 649만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 11층 | 복천동 | 2012-05-29 | 1989 | |
| 화목 | 962 | 25,000만원 평당 613만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 안락동 | 2012-05-29 | 1990 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 19,300만원 평당 1,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 안락동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 신화타워 | 456-29 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 온천동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 온천동 | 2012-05-29 | 2003 |